Отзыв о компании Агриматко-Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrimatco.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444518496

Описание деятельности:  Компания Агриматко- это, где директор марионетка,который не удержит хорошего специалиста ,так как нити дёргает Мохамед Мигдади (финансовый менеджер) руководитель который сидит в другом офисе,ценит молчащих баранов ,а если не молчит человек ,то уволен!!! Говорит о высоких целях компании,а придётся плавать в дерьме его желаний (не признаёт что он сам баран,и не компетентен в управлении ) самодур,вампир и агрессор!! В компании где секрет зарплата, где решают кто может присутствовать на корпоративе,где 40 и 80рабочих часов в неделю это одно и тоже !!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

есть положительные стороны ,но они меркнут....

Всем привет! Хочется матом написать ,но сдержусь! Кто решил почитать о Агривеялке и что там творится ! Был такой или есть Буряк Николай Васильевич в простонародье БМВ или герой Украины(директор) изучает языком прямую кишку Мохамеда Микдади!!! Его говорят Мохамед Микдади красиво понизил ,а тот ходит и улыбается и всем говорит что он теперь классный павлин в курятнике Мохамеда Мигдади !))Сейчас директор Холод А.А. тоже становится в правильные позы ! Менеджеров не ценят, выгоняют да если бы только неудачников ,а нет даже хороших просят покинуть курятник ! Выгоняет Мохамед ,а слова ищет директор ! контора так себе !!!! Благодарю за внимание!

# Гость2017-06-27 21:29:20
Сейчас в поиске и к сожалению полезные отзывы сложно найти, только вот такой эмоциональный бред, который написан выше
Сталкивался с компанией Агриматко, профессиональный менеджмент, условия работы я бы сказал ну слишком лояльные, наверное от этого много и вопросов бывает
Как и в каждой компании есть плюсы и минусы, но в целом все очень достойно и зарплаты и условия и люди
# Владимир2015-06-04 12:15:36
День добрый всем!
конечно у каждого есть своё мнение, и положительное и отрицательное. В целом меня эта компания не устраивала так как нет там ничего путного. Очень много людей покинуло эту компанию. Текучка там супер. Аудиторы в киеве такие как Роман, Ростислав, Елена и другие нормальные люди давно покинули компанию. остались так себе ребята.
# Наталья2015-05-28 16:06:05
Добрый день, уважаемые комментаторы!

Хочу заметить, что у каждого складывается свое мнение о работодателе, основываясь на своем личном опыте, пожалуй.
Случайно прочитала отзывы об «Агриматко».
Не могу не оставить свой комментарий, так как сменив за 11 лет 4 компании в Киеве с разными культурами и стилем ведения бизнеса, сложила свое собственное мнение о работе и работодателях.

Проработав в «Агриматко» в Вишневом, а потом и в Киеве в целом 6 лет, я ушла из компании сугубо по личным семейным обстоятельствам.
Сейчас, где бы я не работала: будь то американская компании или известная западная корпорация (вот уже 4ый год) моя душа остается с «Агриматко».

Ведь компания – это не название и не строение, в котором она находится, компания – это в первую очередь ЛЮДИ.
А ЛЮДИ бывают разными, как среди тех, кто предоставляют работу, так и те, кто ее делают.
В «Агриматко» мне посчастливилось работать с отзывчивыми, всегда готовыми поддержать и подсказать людьми ( в том числе, с ее руководителями Буряком Н., Холодом А. и Микдади М.).

Касательно «стукачества» - это решение каждого отдельно быть стукачом или нет. Признаюсь, руководители иногда задавали так, между прочим, «каверзные» вопросы и мне (наверное, это нормально, если руководитель хотел знать, что происходит у него в офисе, когда он отсутствует, с сотрудниками и тд). На что я отвечала, что не знаю или если буду знать, то не скажу. На этом «каверзные»/»стукаческие» вопросы мне больше не задавались.

Всегда за годы моей работы «Агриматко» предоставляла нормальную официальную зарплату, мед страховку, премию. Может, не самую лучшую в Украине/Киеве, но вполне хорошую. Говорю это, основываясь также на опыте соцпакетов, которые предоставлялись мне после «Агриматко» в других компаниях.

Касательно низких зарплат сейчас : могу сказать только одно, что последние 2 года не самые лучшие года для компаний и страны в целом. И даже в известных западных компаниях, работающих в Украине, пересмотра зарплат в связи с огромной инфляцией в стране не было… Так что, сейчас мы, ЛЮДИ украинцы, как никогда еще за годы нашей независимой Украины являемся инструментами для зарабатывания денег компаниям, причем всем: арабским, американским, западным и тд.

По своему опыту могу сказать, что вы, как сотрудник или подходите компании, людям, которые в ней работают, а они – вам, или не подходите.
Всегда есть варианты, где лучше по деньгам, по отношениям между людьми, а есть и варианты, где намного хуже.

Поэтому, те, кто ищет что-то получше – УДАЧИ в поиске! Тем, кто уже нашел – работать и не разочаровываться!
Относитесь к людям и работе так, как хотите, чтобы относились к вам и вашему делу.

Имейте всегда свое собственное мнение!
Мирного неба нам всем над головой!
# Бывший работник Агриматко 2015-04-10 10:35:34
Светлана, спасибо за ваш комментарии. позволю себе отметить что все совершенно не так. В компании нет общей мысли менеджмента, арабский менеджмент я вам скажу и близко не подходит к западному стилю менеджмента. Сотрудников гоняют как овец, какие к чёрту корпортативы, повышения, мед. страховки, бонусы. Ничего нет. Микдади уже устаревший элемент. Для этих ребят все украинцы, русские , белорусы и др.просто рабочий элемент, инструмент для зарабатывания денег. Как это говорил М.Микдади, люди вы и есть инструмент для зарабатывания денег. Любят стукачей, провокаторов, марионеток, низших людей для стукачества. Болото одним словом. Весь менеджмент, основатели компании - это выходцы из арабской Палестины, переселились в Иорданию, замутили дело через арабские банки, гранты, субсидии с откатами и шапками банкирам. Своих денег у них нет. Сами братья Микдади любят коррупционные схемы. Немало сотрудников компании были вовлечены в такие схемы и сейчас также работают. очень много людей принимают на работу и увольняют, чтобы не пускали корни.
# Светлана2014-09-21 11:36:37
Интересный отзыв и комментарии. Замечу правда, что написано как то уж больно на эмоциональной волне неприязни и судя по всему к конкретным лицам . Друзья , атомники , а можно более конкретно о минусах, я работала в этой компании 5 лет назад и не могу подтвердить все что здесь написано, ни о людях ни о компании. Я ушла из компании по семейным обстоятельствам и если бы у меня была возможность вернуться в Киев твоя бы с удовольствием вернулась в компанию. Если говорить о минусах то не надо забывать что в компании и зарплата белая и корпоративы и страховка медицинская для всех и премии в конце года и условия работы отличные. Руководство далеко не украинского стиля и в принципе ничем не отличается от западного стиля ( имею опыт работы в западной компании). Так что давайте не будем " орать как взбешенная женщина" а говорить по сути , будет поинтересней
# только правда2014-05-30 12:11:39
Агриматко - высший пилотаж арабского менеджмента, уровень компетентности руководителей самый минимальный, ничего не могут сделать сами, рабочая среда в компании отвратительная, зарплаты стараются делать низкими, урезают с связи с минимизацией расходов. вся такая стратегия наблюдается в агриматко в украине,россии,белорусии, средней азии, китае и других агриматковских странах. Очень любят тех сотрудников которые лижут очко руководству, стучат друг на друга, это там у них повсеместно, продажи у них падают, нормальных людей там нет
# Джексон2013-07-22 16:26:23
Неприятная компания, некомпетентный руководитель, который не ценит время других людей. Все сотрудники - "сэло", особенно Холод, его толстая секретарша и манагеры. Хорошим специалистам, знающим свое дело и умеющим к себе уважение, делать здесь нечего. Международного здесь ничего нет, украинский бизнес в худшем, сельском проявлении и узком мышлении.
# Fair2013-07-07 08:26:08
Агриматко - загнивающая компания где ценят тех кто жопу лижет, а не бизнес движет, где видят тех кто стоит в позе, а те кто нет - относятся к занозе. Одним словом высшее руководство а именно Мохаммед Микдади баран полнейший, ему лижут руководители низшего звена, он в свою очередь братьям Микдади, основателям компании. Он прирезал всех лучших менеджеров и специалистов которыы ушли и обороты упали.
# Аноним2013-06-18 00:37:43
Хорошо написано, подтверждаю что это чистейшая правда.
# серж2013-04-09 02:49:08
Красиво ,а главное правда!