Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrimatco.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444518496

Описание деятельности:  Компания Агриматко- это, где директор марионетка,который не удержит хорошего специалиста ,так как нити дёргает Мохамед Мигдади (финансовый менеджер) руководитель который сидит в другом офисе,ценит молчащих баранов ,а если не молчит человек ,то уволен!!! Говорит о высоких целях компании,а придётся плавать в дерьме его желаний (не признаёт что он сам баран,и не компетентен в управлении ) самодур,вампир и агрессор!! В компании где секрет зарплата, где решают кто может присутствовать на корпоративе,где 40 и 80рабочих часов в неделю это одно и тоже !!!!

Отзывы о компании     Агриматко-Украина Всего отзывов: 11

2017-08-10 15:55 slaviik.n, г. Киев
Не самая большая компания, в которой мне приходилось работать, но это даже к лучшему! Людей пока не настолько много, все друг друга знают, поэтому и отношение хорошее. Если умеешь работаешь - то и зарплата у тебя будет на уровне!
Далеко добираться до работы,
2017-08-09 14:31 Евгений, г. Киев
Нормальная работа для Украины, платят очень хорошо ( опять же для Украины ) отношение начальства просто отличное, хороший коллектив, хоть все и кучкуются, но при этом никакой напряжёнки между группами нет.
2017-07-20 15:54 Олег, г. Киев
Настоящий рай для трудяги! Всю жизнь приходилось работать с какими-то бухарями и лентяями, а тут - нормальные ребята ( и девчата ) ! И платят хорошо, и вообще я рад что сюда попал!
2017-07-10 16:35 Аноним, г. Киев
Хорошие деньги, работа на результат, серьезная компания.
В компании своя атмосфера, новичку к ней будет непросто привыкнуть. Люди которые проработали чуть дольше - с молодняком общаются неохотно. Хоть работать это и не особо мешает.
2017-06-30 16:39 Анастасия Кацур, г. Киев
2 года проработала в агриматко, с 15-го по 17й год. Потом ушла в декрет, после этого из-за проблем со здоровьем пришлось остаться дома. За 2 года завела кучу подруг, до сих пор с многими общаюсь, коллектив очень хороший и дружный. Мне в компании всё нравилось.
2017-06-26 16:59 Алексей Просто Алексей, г. Киев
Очень хорошая зп для настоящих специалистов! Уволился в этом году, перешёл в другую компанию на руководящую должность. Если бы не предложили - и дальше работал бы в агриматко.
Попадаются гнилые люди, которые и сами работать не хотят, и другим мешают, и все вокруг виноваты во всём, и начальство у них плохое, и вокруг все уроды, только вот в день зарплат всё становиться на свои места.
2017-06-20 11:31 Ирина Григорьевна, г. Киев
Отличная ЗП, хороший коллектив старичков ( возрастом 25+ лет и стажем работы больше 2х лет ), начальство в душу не лезет, есть работа и есть план, выполняешь - хорошо, перевыполняешь - получаешь бонусы.
Много работы, план хоть и не заоблачный, но чтоб выполнить - нужно реально работать, а на перевыполнение нужно постараться и задерживаться после работы на часок.
2014-02-25 00:37 Аноним, г. Киев
Компания производит приятное впечатление. Судя по количеству товара во дворе имеет хороший оборот.
Очень удивил уровень компетентности руководителя компании, произвел впечатление недалекого человека с завышенной самооценкой. С такими подходами к отбору персонала компания далеко не заедет, так как главный критерий - во всем соглашаться и молчать.
2013-04-09 02:40 Аноним, г. Киев
есть положительные стороны , но они меркнут....
Всем привет! Хочется матом написать , но сдержусь! Кто решил почитать о Агривеялке и что там творится ! Был такой или есть Буряк Николай Васильевич в простонародье БМВ или герой Украины(директор) изучает языком прямую кишку Мохамеда Микдади! ! ! Его говорят Мохамед Микдади красиво понизил , а тот ходит и улыбается и всем говорит что он теперь классный павлин в курятнике Мохамеда Мигдади ! ))Сейчас директор Холод А.А. тоже становится в правильные позы ! Менеджеров не ценят, выгоняют да если…>>
2013-03-24 10:17 Аноним, г. Киев
мягко стелят,