Отзыв о компании ЗАО "Металлокомплект-М"
Добавлен: 18:44 23.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metkomp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39

Описание деятельности:  Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.

Никнейм: 2222 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не указаны

Мы работаем на рынке угольной и коксовой продукции с 1996 года. За пятнадцатилетний период нами налажено взаимовыгодное сотрудничество с холдингами, включающими в себя угледобывающие, углеперерабатывающие, коксохимические, металлургические предприятия, являющиеся лидерами по добыче и продаже энергетического и коксующегося угля, производству и продаже кокса и металла. В июле 2005 года нами было принято решение по организации на базе ОАО «Южный речной порт» (Москва) промышленной площадки для реализации кокса в розницу партиями менее вагонной нормы. Опыт, накопленный в процессе долговременной кропотливой работы, мы используем сегодня для улучшения условий продажи кокса своим покупателям. Коллектив ООО «Промышленные топливные ресурсы» ведет постоянную работу над оптимизацией процесса отгрузки коксовой продукции. Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы, касающиеся интересующих Вас поставок. Несмотря на нестабильность на внутреннем рынке, на нашем складе всегда в наличии кокс доменный фракции 25-40мм, кокс литейный марки КЛ-I фракции +40мм и +60мм.