Отзыв о компании ОАО Прогресс
Добавлен: 02:15 09.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Никнейм: Соискатель 008 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Удобное расположение.

Недавно проходила собеседование и теперь делюсь впечатлениями. Началось всё с того, что мне пришлось полтора часа ждать на ресепшене. Никто не мог ответить на вопрос когда меня примут. Сначала хотела развернуться и уйти, потом решила из спортивного интереса подождать, потому что такого опыта общения у меня ещё не было. Оказалось зря ждала, лучше бы ушла сразу. Через полтора часа за мной соизволили явиться. Такая худощавая женщина, стрижка под мальчика, зовут Юлией. Следующий час "собеседования" меня тупо гоняли по вопросам с вполне предсказуемыми ответами (создалось впечатление, что некоторые ответы не были услышаны, так для галочки разговор поддерживался). Но не это главное. От этой женщины явно пахло спиртным! И это руководитель отдела персоналом! После проведённого подобным образом "собеседования" желание работать в этой компании пропало, поэтому на дальнейшие звонки не отвечала.
В минусе потерянное время.
В плюсе приобретённый опыт, который надеюсь кому-нибудь поможет.

# Павел2013-10-11 14:00:35
докатились... стерва по жизни так ещё и выпивает... ребята удачи
# Анна2013-10-06 22:57:56
она там вечно будет работать ( ну и трепать нервы сотрудникам))). И конечно без энергетика и сигареты никуда..... теперь еще и алкоголь..... ох, и великое будущее ждет ПРОГРЕСС)))))))
# Андрей2013-08-30 18:40:28
Стрельницкая еще работает?
- непотопляемая, под любого подстроится, - чтобы продолжать создать видимость работы и полной загруженности!
# Олег2013-04-20 18:39:09
Ну вот докатились... Стрельницкая Юлия -стала выпивать! :))) , какой она руководитель?? Она может только торговых представителей собеседовать! )))