Отзыв о компании GLOBAL POST
Сайт:  globalpost.ru
Эл. почта: info@globalpost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(800)7777007, +7(812)6400001

Описание деятельности:  GlobalPost – транспортно-логистическая компания. Главный офис в России, в Санкт-Петербурге.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Искала вакансию в сфере рекламы. Честно сказать, перед собеседованием почитала, что тут пишут и решила даже уже и не идти, столько гадостей и сплетен, что невольно начинаешь верить.
Но в итоге интерес проверить взял верх, так как по оплате предлагали довольно неплохие деньги.
Пришла, меня прособеседовал Вадим - руководитель отдела электронной коммерции. Адекватный мужчина, всё рассказал, сказал какие у меня будут обязанности, рассказал по оплате, познакомил с руководством. Мне всё понравилось как по финансовым вознаграждениям, так и по обязанностям.
В руководстве не заметила ничего особенного, директор видно, что требовательный, но это довольно частая ситуация во всех компаниях :) рассказал про ошибки и успехи прошлых сотрудников в моей должности, про то, что он хочет видеть и куда хочет привести компанию.
По итогу, работаю тут уже 4 месяц, пока всё тихо и спокойно, платят исправно, требуют по заданному, обычная компания

Сайт пишет, что для объективности отзыва отрицательные стороны компании тоже нужно описать :) Ну чтож, из отрицательного - удалённость от метро, далековато)