Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работала в компании чуть больше недели. Первые два дня проходила обучение, на третий сдавала экзамен руководителю отдела продаж, после чего перевели в группу к продажникам. Поначалу очень трудно, благо, что возле тебя в первые дни всегда есть тренер либо супервайзер, которые помогают. Обучение крутое, тут сказать нечего, а уже в самой работе нужно попотеть. Поставили план 35 000 рублей, получилось в первую неделю продать на 11500. В общем продавать можно, просто это не мое. Из плюсов: классный офис, новое оборудование, всему обучают, реально крутой колектив.

Очень динамичная работа, нужно много звонить. Я делала 100 наборов в день, от чего у меня кружилась голова, жутко уставала, поэтому и ушла.