Отзыв о компании МТС
Добавлен: 01:39 09.04.2013
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Константин Лезаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если есть мозги, можно заработать левака, помимо основной з/п.

Большинство из коллектива - наивные мальчики и девочки, а также полнейшие по*уисты. Работа не по ТК. Вместо 8 часового рабочего дня, 10 часовой. Оклад 14500р. - 13% налога. Остальное мизерные проценты с продаж. Премию получаешь только в случае выполнения плана от 80%, иначе сосешь. Руководители - неадекваты! Служба безопасности вообще не понятно зачем там существует. Хотя понятно - чтобы выбивать деньги с рядовых сотрудников. На многих точках продаж нет туалета, захотел - терпи пока не лопнешь. Работают по 1 человеку. Обещанные деньги не платят. Офисники попросту игнорируют простых работяг, которые зарабатывают не только себе, но и им з/п. Как бы ты не работал - ты работаешь плохо! Выполнил план на 90% - ты плохо работаешь, ты говно. Выполнил план на 150%- ты плохо работаешь ты говно. Такая работа подходит только как временная и для студентов для опыта.

# исаев дмитрий станиславович2014-05-27 16:31:51
уважаемое МТС обсуживоние вашей фирмы из 100% тоесть (99% я низнаю . что они делают там если всего 1% может решать проблемы . обесните как это возможно если я прошошу оставит мне короткие номера я безних жить немогу после чего я трачу около 4 суток наконечто мне короткие номера подключиют а дальше ещо смешне ..почему 1-оператор выполняет мою прозьбу из десяти вполняет мою прозьбу . остальную чась коментия прочтете вовсех соц. сетях хорошо иметь много друзей повсему земному шару спасибо с уважением исаев д.с !!!
# Ольга2014-04-03 00:04:57
Спасибо за ценную информацию...Теперь после прочитанных отзывов туда не нагой.Не хочу быть рабой.
# просто аноним2014-02-22 00:16:36
Там работают наивные мальчики и девочки:)
Которым полгода обещали повышение оклада,а они как наивные о класс теперь не 12500, а 14500
Как только з/п приходила п там 6000-7800 то сразу в слёзы не будем работать увольняемся,
А итог-все равно оставались.
Сам не выдержал уволился
Когда увольнялся то мне отказали в возврате т.к. из-за дебиторки 145830т.р мол либо плати либо ищи людей.
Я послал на хер предложил в суде поговорить причем против них у меня есть дохера фактов(доказательств)
Они сразу мне начали в ответ угрожать мол я никуда не устроюсь мол по краже поиду или в полицию на меня накатают.
А они не имеют права в трудовую писать по какой статье уволенТ.е как делают все адекватные люди оставляешь т.к у них сам заводишь новую со старыми записями и всё...будто в зао ртк не работал.

Так что во всём остальном поддерживаю
# дима2013-09-21 15:49:21
а еще их ревизоры не умеют считать,
# Владимир2013-09-09 03:49:29
валентина лигу закрыли!!!!!сразу видно работник пишет
# 5552013-07-08 11:35:49
Спасибо за отзыв.
# Валентина2013-05-11 20:30:41
Я тоже работала в этой компании, НО !!! отзывы остались положительные! Да, действительно некоторые точки не обустроены удобствами, но это же не только в этой компании!!! Их таких очень много, и по всей стране! Компания дает возможность, причем очень хорошую карьерного роста, и позволяет приобрести бесценный опыт! Ты реально учишься работать в команде! И заработать можно очень хорошие деньги, если внимательно схему премирования почитаешь, поймешь как! А какая замечательная возможность выиграть Лигу? А участие в Большой Игре? Это реально круто! В других компаниях такого нет! Коллектив весь молодой, активный и позитивный! И по поводу руководителей: замечательные люди, других не берут. Не отрицаю, есть и какашки!))) Год назад ушла, а отношения до сих пор поддерживаем, причем не только с коллегами ОП, но и, как вы назвали, офисниками)))
Очень жаль, что приходят такие наивные мальчики и девочки, или же по*уисты, думая что посидев весь день на попе, будут относиться как к святым и платить миллионы. А потом и в интернете такие ужасные комменты строчат, мол мы бедные без туалета работаем, а они нас не жалеют.
Как ты относишься к ситуации такой она и будет. Как потопаешь, так и полопаешь!
# Ольга2013-04-13 02:54:02
Полностью согласна! Моя племянница работала на трех точках МТС Моск.обл. и нигде не было туалета....Набрать воды для мытья пола тоже негде.... Получала копейки, все надеялась, что что-то получит, но получала свой мизерный оклад в 14 тыс., минус вечные недостачи, которые разбрасывают поровну на всех сотрудников точки... А недавно украли у них с витрины телефоны дорогие, вора зафиксировала камера видеонаблюдения! И все равно служба безопасности списала это воровство на халатность сотрудников!!!! И заставляют выплачивать сумму украденного товара! Полный беспредел!!!