Добавлен: 14:43 23.03.2016
Эл. почта: igor@basis-plus.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 313-43-70

Описание деятельности:  городское видеонаблюдение

Никнейм: анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Студентам сойдет,если вы одиноки,нет семьи и вам по-барабану сколько вы получаете,а важен коллектив,там есть годные парни,которые и помогут,и научат,и фасон рабочей формы(если доживете) обсудят.

Директор конторки самодур,враль и клоун.Год обещали всех устроить официально,ДМС и прочие печеньки вроде премий.За язык,кстати,никто не тянул.Премий ребятам не дали,нужно было оплатить аренду помещений вперед,так было сказано.Какое отношение это имеет к персонально моему кошельку воообще не понятно,ну вот так.
Считатся,что из-за двух актов ПТО нормально приехать в офис,погонявшись целый день пешком с мокрыми ногами и голодным.Доровариваться нормально с теми,кто обеспечивает допуски на объекты это быдло офисное не умеет,поэтому не удивляйтесь негативу на самих объектах.Информацию,которую собираешь,тщательно передаешь в офис никто никуда не фиксирует,всем плевать.
Начальник отдела КСОБ изворотливый дурак и трус.Трясется за свою работу,за ребят не бьется.Но он спас свою конторку от Комитета по Защите Труда,когда была мысль туда обратиться.Дело в том,что у АУСТЕНИТА (контора ранее именовалась так)уже были проблемы с налоговой.Доказать,что в там работали,если извилин хватает,вы вполне сумеете,хоть они и не выдают копию вашего договора на руки.Ну,и хорошие юристы у меня тоже есть.Было настолько доставляюще слышать противное нытье,когда был упомянут комитет,что,думаю,ладно,пусть вы сократили не по-закону,мне зрелища хватило,тем более,есть вторая работа,нет желания устраивать глобальный экстерминатус.Придет время,и вас ровно так же сократят,живите,трусливые твари.За неделю просили все,что на руках сдать на склад под предлогом пересчета.Мне было понятно,что-то затевают,так что знал он гораздо раньше,что нас уберут,просто нагло врал.