Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 13:17 23.03.2016
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Мария Сержанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

зп платят вовремя

Режим работы, система поощрений, мотивация, начальство. Зарплату платят вовремя- это пожалуй единственный плюс.переработки не оплачиваются. ночные смены не оплачиваются. Я работала пару месяцев назад в магазине ПРЕНАТАЛ и меня прежде всего не устроила необоснованное списывание моей зарплаты. на основании того, что я работала в праздники. те на нормальной работе за праздники доплачивают. а у нас списывали, причем суммы доходили до нескольких тысяч моих заработанных денег.причем списывают с ваших премиальных, чтобы налоговая не могла докопаться. еще есть курсы, хотелось бы отметить их отдельно. на них вы едете в свой выходной как правило в другой конец города, где вам расскажут то что вы прекрасно знали уже на зп это не сказывается. те смысла в них почти никакого нет. еще хотелось бы отметить Иванькову Валерию, которую все боятся и не могут ей сказать, как она бесполезна и как требовательна одновременно. Причем представители лего рестор и и других, которые с ней знакомы подтверждают ее необоснованное высокомерие.