Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 10:53 23.03.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На одном из юридических форумов я оставила свой телефон для связи. Мне позвонили и предложили приехать к юристу на бесплатную консультацию по моему вопросу. Я уточнила что входит в бесплатную консультацию, поможет ли мне опытный юрист составить жалобу? Меня заверили, что обязательно поможет, к тому же юрист будет работающий именно по моему городу. В результате на встрече мне срезу же сказали что бесплатно они мне не помогут составить жалобу. Я сослалась на приглашавшего меня человека. Далее мы стали выяснять кто именно мне звонил. Мне самой пришлось со своего сотового звонить в их call центр и выискивать того звонившего! Парень нашелся! Объяснить почему мне не предоставляют обещаных им услуг он не смог и стал переключать меня в режим ожидания и на других операторов. Одна из девушек ответила мне так: КАКОГО вы сюда звоните? Нескольким разным людям по телефону мне пришлось снова и снова объяснять суть своей претензии, но помочь никто так и не смог, все время переключали на другие линии и все по кругу. Разговаривали грубо и по хамски в конце концов сказали позвонить по телефону который у них на желтом листе на ресепшене для того чтобы оставить отзыв об их работе. По данному телефону мне вообще никто не ответил! Вывод: обманным способом заманивают людей, обещают решить все проблемы, на самом деле на бесплатной консультации мне сказали даже меньше чем я сама знаю, сложилось впечатление не грамотности юриста, сразу же перешли к делу, стали предлагать свои платные услуги. Увидев мою неудовлетворенность беседой и несогласие на платные услуги, встали и ушли даже не попрощавшись.