Отзыв о компании ооо докерс
Добавлен: 00:24 09.04.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Никнейм: света прохорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет-это факт

Зарплату не дают,относятся просто похуюстически,общага -клаповника факт в том что самое главное-мы работаем-а они жируют!!!и ЖИВУТ!

# дмитрии2014-04-04 13:02:52
когдато плотили вовремя сичас относятса как вздумаетса рабочих за людей не щитают
# Аноним2014-03-27 12:16:40
Почитаешь пару подобных отзывов и невольно задумаешься. А об одной ли компании речь идет? Работаю 4 года и никаких проблем. Зарплата вовремя, менеджер-куратор нормальный адекватный молодой человек. В бухгалтерии всегда все можно уточнить. Команда в офисе отличная работает. Вы точно хорошо работали? Не прогуливали смены, не пили и т.д.?
Как то в последнее время много "недовольных" появилось, которые записались на смены, не вышли на них, в следствии чего и были оштрафованы за прогулы. И кто в этом виноват?
# Ольга2013-10-04 19:43:31
Светлана, если Вам не выдали заработную плату, значит есть причины. Вы ответственно относились к работе? На все ли смены выходили?
Многие сотрудники работают у нас не первый год, и если бы им не выплачивали своевременно заработную плату, то вряд ли бы у нас вообще хоть кто-то работал.
# Аноним2013-06-07 16:04:14
Кому заработную плату не дают? Такие как вы бухаете, просыпаете, болеете, у всех постоянно мнимые переломы рук, ног, похороны, вообще пропадаете на несколько дней и при этом желаете чтобы ЗП вам платили каждую неделю...а если отказали, то все...жируют на мои деньги!