Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 00:00 23.03.2016
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Май 2015

нет ничего хорошего кроме близкого расположения от метро

Сейчас расскажу свою печальную историю про работу в Боргесе. Развею все эти розовые сопли что прочитал ниже. Так вот, все эти хорошие отзывы на первой странице это фуфло. Они написаны по указке Насоновой. Не верьте им. Иначе попадетесь на удочку как я попался. Вобщем проработал в этой гнилой фирме около 5 месяцев и был уволен почти перед окончанием испытательного срока. Дело было в начале 2015 года. Работал в отделе дизайна. Заказов было много и часто приходилось сидеть часов до 8 иногда до 9 вечера. На собеседовании вам кадровик говорит что первые три месяца они не заключают договор, вообще никакой. Деньги чисто на руки дают раз в неделю за количество отработанных дней. В период испытательного срока переработки не оплачивают, вернее оплачивают но только старичкам, кто уже давно работает. Это вот первый развод. На собеседовании вам скажут что переработки оплачиваются, а потом выяснится что только старой гвардии. А молодому сотруднику хер на блюде. Представьте себе. Вы перерабатываете наравне со всеми а вам платят чисто по окладу, тогда как остальным дизайнерам доплачивали за переработки и это я знаю абсолютно точно. Все кто там давно работает это подтверждали. Второй сюрприз начинается когда с вами наконец заключают договор как положено. Причем это происходит только после того как вы десять раз о себе напомните кадровику и Крайнову начальнику отдела дизайна. И вот тут самое интересное начинается. Читаете вы договор а там опа!!! Условие про испытательный срок в 2 месяца. Ни хрена себе, то есть до этого то что я пропахал три месяца как бы на испытательном, это в расчет не берется. Я потом уже понял для чего это было сделано, а тогда мне кадровик сказал что это чисто формальность и что такие условия у всех. В общем через два месяца мне сказали писать заявление на увольнение по собственному желанию, причем причину назвать не смог никто, ни кадровик ни Крайнов. И самое неприятное что это было сделано буквально за два дня до окончания испытательного срока по договору. Ну типо чтобы я не возникал. Потом один человечек шепнул что меня уволили по указке Насоновой. Я ей просто не понравился. То ли не так смотрел на нее или здоровался с ней не так, не знаю. Одно я знаю точно, она больная на всю голову. Со мной сейчас работает двое дизайнеров которых еще в 2012 году уволили из Боргеса и также по указке Насоновой. Так вот, парни много интересного рассказывали про эту дуру. Она страшно ревнует своего мужика, генерального директора и поэтому красивых девчонок на работу не берет совсем, это табу. Первое время она может с вами здороваться и даже шутить, а потом начнет гнобить. Собственными ушами слышал как она материт своих манагеров. Они для нее как рабы. Такого скотского отношения к сотрудникам я больше нигде не видел. Она может подойти к вам на кухне и залезть вам в тарелку. Просто посмотрит что вы едите. Может какую нибудь глупую реплику задвинуть, типо вредная еда, такое жрать нельзя. Какое твое собачье дело что я ем!? Дай нормально пожрать. Так нет же. Каждому залезет в тарелку. Особенно любит до молодых девчонок докапываться. Может в лицо сказать "не жрите много а то растолстеете". Самая настоящая хамка. Вобщем если собрались на работу в Боргес подумайте хорошо и не говорите потом что не предупреждали.