Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Работаю уже 5 месяцев в этой компании. За это время уже сложилось определенное мнение о самой работе и о коллективе. По поводу работы, то поначалу достаточно сложно было привыкнуть к звонкам, но втягиваешься достаточно быстро. Спасибо тем, кто поддерживал и продолжает это делать. Тут никто не бросит тебе без ответа на определенный вопрос. Были моменты, когда руки опускались по определенным причинам, но длилось это не долго, так как есть люди, которые в тебя верят, вкладывают свои знания и заставляют тебя поверить в свои силы и возможности. Главное вникнуть в суть и потом все становится гораздо проще и начинаешь получать удовольствие от того, что делаешь.
Коллектив отличный!!! Тут можно встретить людей близких по духу. Каждый готов помочь и подсказать. Корпоративная культура на 5!
По зарплате- вполне достойная. А если еще и перевыполняешь поставленный план (что вполне оказалось возможным), то сумма очень даже приличная получается.
И огромное спасибо за тот опыт, который я тут получила.

Явных минусов нету. Лично для меня пока не совсем понятно, куда тут можно "вырасти". Но об этом пока думать рано.
Так что если вы хотите получить отличный опыт и встретить замечательных людей, то не сомневайтесь.