Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 17:49 22.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Big manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Положительные отзывы.Да,они есть ,но в прошлом.Пару лет назад это было довольно неплохая компания.Но новое руководство стремительно тянет ко дну!!!

Все плохо.Говорю это не как работник офиса, а как человек работавший на территории и занимавший высокую должность. Устроитесь торгующей еденицей -будьте готовы к работникам офиса и их общению с вами на уровне бабки-хабалки. Переработкам,и отсутствию процентов продаж. Так как планы на торговые точки выставляются с тем учетом,что вы их просто не сможете выполнить,а соответственно и получить процент от продаж.Директорам будет на вас глубоко на...ть. Если вы хотите пойди на директора и т.п. то будьте готовы к тому ,полной зп вы тоже не увидите,так как выполнить план практически не возможно. и зачастую будут ситуации ,что продавец или управляющий будет получать больше вас. А попахать вам придется. Готовьтесь к постоянным командировкам,мизерным комадировочным. Самым дешевым гостиницам.Постоянному прессингу со стороны офиса и т.д. Всех прелестей просто не описать. А если и описывать,то получиться пост длинной пару км..
Компания "Наше золото" действительно не стоит на месте. Компания стремительно идет на дно. Коллектив у вас не меняется а просто увольняется. Корпоративная культура??? Может она и существует,но уж точно не в "Нашем золоте"