Отзыв о компании ООО КАНЦЛЕР
Добавлен: 15:41 22.03.2016
Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2016

Добрый день! Те, кто пишет что отрицательные отзывы оставляют конкуренты, для дискредитации компании - это ложь. Посылки действительно не приходят. Менеджер Прохорова Елена не отвечает на заданные вопросы. По указанному адресу фирма не существует. И я НЕ КОНКУРЕНТ, Я тот кто отправил денежный перевод, но не получил обещанного заказа. Те люди, кто не верит и будет отправлять деньги, напишите, пожалуйста в название платежа - "За сбор ручек". Это потом пригодится в суде, В ФАСе мне ответили, что если бы я указал название платежа, то можно было фирму привлечь к ответственности за мошенничество. А т.к. в название это не указанно, то так называемый работодатель может спокойно ответить что это была благотворительность. Я еще раз повторюсь - Я НЕ КОНКУРЕНТ. Я просто хочу предупредить тех кто еще не попался на эту удочку. Еще надо в соц. сетях запустить заметку " Внимание мошенник!!!! "

# надежда2016-04-05 11:58:31
а хорошие отзывы и самим рассылать им можно ..кто будет просить предоплату при устройстве на работу?????откуда деньги???т е сам выбирает либо плати и работай ..но еще это не значит что работа будет .....я считаю честный работодатель не будет просить денег перед началом работы!!!!!!
# надежда2016-04-05 11:54:47
прочитала много отзывов ну уж либо очень хвалят либо так правдиво пишут про лохотрон...интересно почему они тогда при посылке наложенный платеж не слелают за пересыл этот...чтоб людей меньше сомневалось про их честность...а то и правда получается им деньги отправишь и все....жди......
# Андрей2016-03-22 20:48:29
Компания Отличная! Меня трудоустроили! Начал сотрудничество с февраля месяца!
# Ольга2016-03-22 20:20:34
Аноним, зачем Вы врёте и наводите суету.? Я с ними, конечно недавно начала работать, но уже успела 1 раз получить оплату!
# Анна2016-03-22 20:08:17
Я работаю уже несколько месяцев. Зарплату платят вовремя. Странно, почему пишут плохие отзывы, а главное зачем?