Отзыв о компании ООО НАВИГАТОР
Добавлен: 22:11 08.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Описание деятельности:  оказывает услуги посольствам Франции, Финляндии, Австрии, Болгарии, Италии в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи по приему документов от заявителей для оформления всех категорий виз и выдаче готовых виз.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Нормальный коллектив.

Дурацкие обеденные перерывы по 30 минут, насильно заставляют перерабатывать, за переработку платят 130 рублей в час... пфффф... если хочешь уйти во время, делаешь это под шумок, что редко получается, либо пытаешься отмазаться от супервайзера, какими то своими срочными делами, что изначально просто полный бред, т.к. мой рабочий день закончен и я могу идти куда хочу...Ведущие специалисты просто затюкивают бедных сотрудников, докапываются по любому поводу, предвзятое отношения к обычным специалистам. Кондей не работает НИГДЕ! сидишь в убогой рубахе синтетической и потеешь весь день. Зарплата за такой труд просто мизирная. Очень нервная и несправедливая работа. Постоянные недосыпы, стрессы и депресси. Очень большая текучка.

# Мари2014-03-20 14:38:02
Все тоже в Петербурге,один плюс для общительных всегда есть с кем подружиться,но рубахи это мрак))))начнушки млин))
# Хуимя2013-04-08 22:45:44
"Если хочешь быть в могиле, поработай год на ЗИЛЕ", так говорили москвичи про завод им. Лихачёва в "лихие" 80-ые, и я могу сказать практически то же самое про СВЦ Германии. Ну так вот, мои дорогие читатели, если вам не хватает острых ощущений, то вы можете смело устраиваться на такую работу. И тем более я бы посоветовала устроиться туда тем барышням, которые дико хотят похудеть. Нет, ну а что? 2 обеда по 30 минут, чем вам не дробное питание? забеги по лестницам, когда впопыхах бежишь посцать, дабы не опоздать на лишние полминуточки. И не надо даже в спортзал записываться. НУ А ФОРМА! Мне вообще интересно из каких таких переработанных материалов шьют эти уродливые кофты, в которых тело не дышит совсем? Далее. Сотрудники у нас делятся на этакие подвиды: няшные специалисты 3 категории, супервайзеры и злобная, но трудолюбивая уборщица. Итак, супервайзеры - это самый интересный подвид нашей "флоры и фауны". Я вот честно их не понимаю: так драть задницы за свою должность, срываясь на сотрудниках 3й категории. Не дай Бог ты не останешься на 100500 лет после окончания своего рабочего дня делать работу, которую должны выполнять сотрудники другого отдела, — читай конец света для тебя наступил, порвут тебя как тузик грелку. Но, я не буду неблагодарным человеком полностью, и все же напишу и о плюсах этой работы. Главный плюс, как я считаю, в коллективе. Все милые, добрые девочки и мальчики, которые только что вылупились на этот свет, так сказать, из скорлупы универов, институтов, коллеждей. Также есть и очень хорошие супервайзеры, но в основном, это парни. Очень-очень хорошие.
Ну а так, решать вам, работать в такой организации или нет, нравится ли вам копаться бумажках, задыхаться от пыли, и давиться едой за те полчаса, что вам предоставляются.