Отзыв о компании Авилон Автомобильная Группа
Добавлен: 23:23 21.03.2016

Описание деятельности:  ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

их нет и уже не будет

я работал в филиале
Мерседес. начинал мастером, дошел до руководителя. за почти 8 лет сменилось 7 директоров сервиса!!! руководство компании считает что менять директоров это эффективная мера запугивающая всех сотрудников и "повышающая" качество работы сервиса и салона. Несмотря на это с годами собрался грамотный дружный коллектив и все работали провожая старых и встречая новых директоров. З/п в компании была больше чем у других дилеров. Все было не плохо до очередной замены в сентябре 2014г. в наш филиал перевели Е.Пушкарева, который ранее был директором на филиале БМВ. Это психопат-шибзик с комплексом собственной неполноценности, считающий себя супер-директором! За год он ухитрился потерять и разогнать почти всех людей, на ком держался сервис. Кто то ему не понравился(уволил), многих не устроило понижение з/п в 1,5-2 раза(ушли сами), многие ушли потому что не смогли работать под руководством неврастеника. Руководителей он себе взял с других брендов, которые ничего не понимают в Мерседесах. Тренера привел дебила по фамилии Золотарев. Грамотные механики и электрики не идут работать в Авилон зная что там за ситуация, а молодежь, едва успев немного научиться, уже ищет новое место работы. За год ушло много хороших специалистов и их ни кем не заменили-просто оставшихся перераспределили по бригадам. Из 16 приемщиков осталось всего 2, остальные не знаю даже откуда взялись(наверное набирали всех подряд). Это при том, что раньше в Авилоне было очень круто работать! Я все думал когда же более высокому руководству компании надоест этот беспредел....и вот оно счастье через год(традиционно) Пушкарева убирают с филиала Мерседес и переводят руководить подразделением такси в компании(видно ну очень он крутой директор-сразу выгнать нельзя!!!). Но увы это очень поздно! Слишком много квалифицированного персонала потеряно. Не рекомендую эту компанию для работы и не рекомендую клиентам там обслуживаться.