Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 21:43 21.03.2016
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Никнейм: Кояба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

местоположение

Компания работает по черному,оклад в договоре 20 т.р.,остальное вам заплатят как и когда решит "Бос"."Склады" находятся в жилом доме на 1м этаже,в которых храниться гсм и легковоспламеняющиеся вещества,люди живущие в доме живут на пороховой бочке. На собеседовании вас принимает женщина с опухшим лицом будто из недельного запоя Александра,из того что она говорит примерно 20% правды.График "плавающие выходные" на деле за 3 месяца ваши выходные могут не попасть на суб.,воскр. не разу,понятия как праздничные дни когда вся страна отдыхает в этой компании нет,вы будете работать.
Охрана постоянно вас шманает будто вы пришли не на работу а воровать,продувают на алкоголь,принуждают сдавать мочу на нарк. вещества.
Коллектив авто-альянса это постоянная текучка ,что складских что продавцов,остаются только те кому деваться некуда, состоит в основном из граждан Украины(их большая часть),остальные люди из других регионов нашей необъятной родины кому за 40.Кормят постоянно макаронами,перловкой,гречка рис и КУРИЦА ,каждый день курица и макароны,бывало такое что давали макаронный суп,макароны с курицей и на полдник макароны с сыром,при этом Александра на собеседовании вам заявит с гордостью "У нас ведь кормят вы учтите это к своей зп".
Рабочего места у сотрудников нету,современного оборудования нету,могут заставить чистить снег вокруг магазина.
Крайне не рекомендую эту контору,лучше просидеть на диване и поискать другое место.