Отзыв о компании ГУП МОСКОЛЛЕКТОР
Добавлен: 21:13 08.04.2013

Никнейм: Максим Селиверстов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

До 2013 г. стабильная зарплата ,льготы и соблюдение трудового договора.

После появления нового ген.дир. Ротмистрова Якова Геннадьевича пошел развал ,увольнения. Цель развалить и продать Москоллектор. Жаль хорошее было предприятие.

# Олег2014-04-04 14:03:23
Да ты че, какой развал? Ты отстал от жизни! Аварийка на новых машинах, насосы новые в коллекторах ставят, компы по кабинетам куда не предешь тоже все новые, вентшахты какие красивые в центре, все собачьи будки убрали. А увольняют так много же пенсионеров работало, они отсиживались, а если техником, так бегать надо, по коллекторам лазить. Вот молодые и приходят на смену. Правильно, я считаю. Так что наведение порядка, а не развал!
# Знающий2014-04-02 17:24:14
Да вроде бы дела сейчас в Москоллекторе идут нечего
# Олег2013-11-12 10:20:15
Дело не в том, старый работник или новый, важно какой вклад он вносит в общее дело. Если он привык все спускать на тормозах, так какая разница, сколько лет он проработал? Кому он интересен? Понятно, что в любом деле нужны профессионалы, на которых все держится. Но они к сожалению не вечны. В пожилом возрасте особо по коллекторам не полазишь.
Плох тот работодатель, который не заботится о кадровой смене – это аксиома. Да и во все времена был актуален лозунг «Надо давать дорогу молодым!».
# Иван2013-11-11 16:33:53
Все делается для того, чтоб акционировать Предприятие. Уволили действительно много старых работников, это касаемо начальства.
# Лариса2013-09-19 12:35:22
Работать каждую минуту, это нормально. Каждый сам отвечает за то, как он выстраивает взаимоотношения с коллегами. А без взаимопомощи на любой работе не обойтись.
# Ирина2013-09-03 16:09:02
Полностью поддерживаю Максима!!! Вот мне интересно, где работает Андрей? Наверное уже на Коптельском? В Москоллекторе многие работают каждую минуту, а толку нет, только не шею все содятся!!! Не придерживаются должностной инструкции работника!!! Бардак!!! "Спасибо" ротмистрову!!!
# Андрей2013-07-22 12:16:50
Нам зарплату прибавили и еще обещают. А перед Новым годом на День энергетика обещают премию. Работаю третий месяц. Зарплата полностью белая, на банковскую карточку. Если работаешь каждую минуту, можно не задерживаться по вечерам. Есть нормальный соцпакет. Начальство вменяемое, на мозги не давит. В общем, работать можно!
# максим2013-05-08 19:40:41
Развал, сплошные увольнения. Зарплату рабочим уменьшают.