Отзыв о компании санатера
Добавлен: 12:20 21.03.2016
Другие названия: ООО "Санатера", медицинский центр Санатера
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Инновационный медицинский центр здоровья Спб «Санатера» - это многопрофильная инновационная частная клиника Санкт-Петербурга с уникальной возможностью расстаться со своими деньгами якобы за полную комплексную диагностику организма, на липовом инновационном оборудовании Санатер, представляющем собой картонный ящик и два проводка. В основе диагностики Санатера лежит неведомая хрень, которую называют электропроводимость кожи, якобы помогающая увидеть патологический процесс

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Довольно изворотливы и хитры чтобы существовать уже несколько лет под маркой мед.центра и не сесть в тюрьму

Санатера это маленький медицинский центр с большим шарлатанским душком. Был в Санатере вчера. Польстился на хвалебные отзывы в интернете. Уже сейчас понимаю, что написаны отзывы о Санатере сотрудниками центра, слишком топорные и однообразные.

Пришел на обследование по акции. Обследование проводится неким аппаратом Санатер, представляющий из себя ящик с проводами. Этими проводками с иголками на конце врач потыкал в различные участки кожи, после чего выдал заключение о состоянии всех органов тела(!) И пяти минут не прошло. Тут мне стало ясно что меня развели как лоха. В нормальном медучреждении заключения выдаются после серьезного обследования на нормальном диагностическом оборудовании, как я мог купится на этот гроб с проводами.

Врач Санатеры как ни в чем ни бывало объяснял мне, что этот ящик с проводами – является секретной военной разработкой, которая была на службе мИнобороны, но они по какой-то причине отказались от нее. Далее бред крепчал. Врач достал баночки с какой-то субстанцией и начал довольно агрессивно впаривать мне эту бурду под маркой чудодейственного средства от всех болезней. Слепые прозревают, опхоли исчезают, немые обретают дар речи. тОже секретный препарат Минобороны, как выяснилось. Типичные завиральные идеи жулья.

Каждая баночка по 2000 рублей. Я посмотрел на состав. Там в хаотичном порядке намешаны и какие-то травы и сушеные моллюски и водоросли еще какая-то хрень. Мне очень стыдно, но под давлением врача я взял одну банку. Дома принял один раз, не пропадать же добру. Через полчаса почувствовал тошноту, перепугал жену. Долго тошнило. Кое-как оклемался. Жена тут же выбросила эту санатерскую дрянь в мусорное ведро.

Не повторяйте моих ошибок и не введитесь на положительные отзывы.

Не порнимаю одного, как власти допускают существование этого центра как такового, где все болезни лечат субстанцией в баночке?! Ждут пока кто-нибудь умрет?

# Эля2016-04-07 13:12:10
Хватит уже всех поливать д****мом, надоело, на всех ресурсах только ваш комментарий и мелькает. Видно же, что заказной...