Другие названия: ООО "Санатера", медицинский центр Санатера
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Инновационный медицинский центр здоровья Спб «Санатера» - это многопрофильная инновационная частная клиника Санкт-Петербурга с уникальной возможностью расстаться со своими деньгами якобы за полную комплексную диагностику организма, на липовом инновационном оборудовании Санатер, представляющем собой картонный ящик и два проводка. В основе диагностики Санатера лежит неведомая хрень, которую называют электропроводимость кожи, якобы помогающая увидеть патологический процесс

Отзывы о компании     санатера Всего отзывов: 3

2016-07-08 09:52 Андрей Петренко, г. Санкт-Петербург
Жена на 17 недели беременности, ходили в Санатеру на УЗИ. Нас предостерегли, что могут быть патологии у малыша и сказали, как это предотвратить, дали рецепт на лекарства. Жене очень понравилось, говорит, атмосфера душевная.
Нас всё устроило
2016-07-07 13:42 Елена Захарова, г. Санкт-Петербург
Если бы не ушла в декрет - работала бы до сих пор. Замечательный мед.центр, отличный коллектив и начальство! Когда впервые пришла на собеседование в Санатеру - сразу поняла, что это моё место и я здесь останусь надолго. Думала, что найти работу мечты нереально, а тут, хоть и не по специальности, меня устраивало абсолютно всё))
Не думала, что когда-нибудь я расстроюсь из-за беременности, потому что долгое время хотела ребенка, но не получалось. А тут всё получилось. но с работы так не хотелось уходить, что проработала аж до 33 недели беременности! ) Единственный минус в этой компании - что я из нее ушла(
2016-03-21 12:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Довольно изворотливы и хитры чтобы существовать уже несколько лет под маркой мед.центра и не сесть в тюрьму
Санатера это маленький медицинский центр с большим шарлатанским душком. Был в Санатере вчера. Польстился на хвалебные отзывы в интернете. Уже сейчас понимаю, что написаны отзывы о Санатере сотрудниками центра, слишком топорные и однообразные. Пришел на обследование по акции. Обследование проводится неким аппаратом Санатер, представляющий из себя ящик с проводами. Этими проводками с иголками на конце врач потыкал в различные участки кожи, после чего выдал заключение о состоянии всех органов…>>