Отзыв о компании SIMPLY CONTACT

Описание деятельности:  Колл центр

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив

Первые дни работы в этой компании все устраивало: дружеская атмосфера, з/п как для новичка меня устраивала, график работы и тд. но после того как прошел испытательный срок - сразу началось "урезание" бонусов за каждую мелочь. Складывается впечатление что заказчику выгодно штрафовать людей НИЗАЧТО, и зарабатывать на этом деньги! Обещание оф. трудоустроить через месяц работы не сдержано - уже работаю 4й мес и об оф оформлении даже речи не шло. Более того, мало что за несчастную ставку агент должен профессионально обслужить клиента, оперативно и качественно помочь в решении его вопроса, быть заинтересованным в помощи, так еще и нужно выполнять норму заявок в час. Извините,если вы хотите что бы агенты качественно обслуживали клиентов, для начала понизьте норму заявок, оборудуйте нас качественной техникой, и прежде чем создавать программы которые "следят" за агентами, усовершенствуйте хотя бы ОДНУ(!)основную программу, в которой офомляются заказы. из-за того что ты фиксируешь одни данные, а сохраняются совершенно другие и потом агенту низачто снимаются бонусы и получаешь в итоге только свою ставку. И чтобы клиент оставался довольным, необходимо чтобы у агента было желания его обслужить, а на урезанные бонусы и голую ставку не особо есть желание работать. Поэтому обеспечьте сначала качественные условия труда для агентов. думаю, что когда человек знает за что он работает - у него всегда есть желание работать на результат.