Отзыв о компании ООО "Трикью" (3Q)
Добавлен: 20:32 08.04.2013
Другие названия: 3Q, Трикью, Трику
Сайт:  3-q.ru
Эл. почта: support@3-q.ru
Телефоны: 737-39-25

Описание деятельности:  Под брендом 3Q выпускаются ноутбуки, планшетные компьютеры, неттопы, а также медиаплееры.

Никнейм: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

что-то не осталось

Даже если компании досталось не очень удачное здание, то уж внутренняя обстановка говорит о многом: она скудная. Не понравилась атмосфера паранойи, которая там висит. Я понимаю, когда международный холдинг вводит обязательный тест на полиграфе, но когда это делает маленькая конторка, торгующая китайской электроникой, это вызывает очень сильные вопросы.
Почитал остальные отзывы и убедился в своей правоте. Теперь окончательно не жалею, что отказался от работы в 3Q

# Кадр2013-10-11 20:05:51
Полиграф - дело добровольное. Большинство людей это проходят, т.к. не просто хотят работать, но хотят работать в комфорте, где нет проблем с алкоголем, наркотиками, криминалом, воровством и просто психов (или кто хочет встретить второго "русского Брейвика"?).
Очень хочется надеяться, что в светлом будущем, когда "постсоветские времена и эпоха становления" канут в небытие, придет время мира и покоя, и тогда о таких жестких методах отбора персонала мы будем вспоминать с теплотой в душе, как некоторые сейчас вспоминают про "Золотые 90-ые"))
# Иван2013-09-24 14:50:25
Какого характера вопросы Вам задавали на полиграфе?