Отзыв о компании ООО РАМО
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Молодежная одежда,аксессуары, обувь,бижутерия

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

1. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны директора магазина (New Yorker РИО, Дмитровское шоссе)
2. Директор не выплачивает премии, задерживает з.п.
3. Угрожает, какими-то штрафами, если сотрудник не будит выполнять план(личные продажи). В трудовом договоре подобные штрафы не прописаны.
4. Официально график с 10 до 22, но консультанты обязаны приходить к 9 и отпускают ближе к 11, бывало и позже держали.
5. С декабря 2009г там новый директор, зовут Гузель. Многие ребята уволились, т.к. очень скотское отношение, и явный обман и махинации с з.п., про премии можно вообще молчать.
6. Директор нанимает новых сотрудников(консультантов), ребята работают 2 дня , потом они по каким-то причинам ее не устраивают и она их увольняет, не заплатив ни копейки(бесплатная рабочая сила).
7. В огромном зале работают максимум 4-5 человек...сами понимаете каково это...Постоянные кражи плюс после инвентаризации деньги за украденные вещи само-собой снимают с з.п. сотрудников магазина.

"New Yorker" РИО Дмитровское шоссе - ужасное место работы. даже для временного заработка

# Ася2014-04-12 21:38:12
Видела эту Гузель. Поднялась до супервайзера, приезжала к нам в магазин с проверкой. Матом крыла всех и вся. Крыса крысой.
# Аноним2012-11-29 17:22:41
Я, тоже работал в этой компании в то время. Я понял кто эта Гузель, Ахмарова. Таких мерзких людей я еще не встречал. Одним словом тварь!!!!!!!!!!!!
# Мария2012-05-25 03:39:06
Наберите в поисковике Рамо-посуда, это одна и таже контора. почитайте, там и не такое написано. Дрянная компания, сама там работала