Отзыв о компании Электротехническая Компания E.NEXT-УКРАИНА
Сайт:  enext.ua
Эл. почта: info@enext.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38-044-500-9000

Описание деятельности:  ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ E.NEXT-УКРАИНА — украинское представительство международного электротехнического холдинга E.NEXT, группа предприятий которого реализует комплексные решения в энергетике. Компания предлагает весь спектр электротехнической светотехнической и кабельно-проводниковой продукции, щитовое оборудование, трансформаторные подстанции и распределительные устройства низкого и среднего напряжения под торговыми марками E.NEXT, TAREL.e.NEXT, ZEKAN и KARWASZ, DEBA NV, SGC, ASCO, EMERSON. Комплексные электромонтажные решения реализуются на базе оборудования известных европейских производителей — APATOR, ASCO, ATLAS, CETINKAYA PANO, CWS, DEBA NV, EFEN, EMERSON, E.NEXT, KARWASZ, RAYCHEM RPG, SGC, TAREL.

Никнейм: Alexx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работа за еду

Работал я в этой компании регион.менеджером, правда небольшой период времени.Пишут о ней много,решил и я дать объективную оценку. Из минусов : Контора ничего из себя не представляет,но гонора много. Товар китай, лежит годами на складе, стратегический маркетинг отсутствует,коллектив собаки, нет сплоченности,поддержки,всегда рот нужно держать на замке,сдадут моментом! Топ менеджмент низкого уровня живет в своих реалиях. Колючая проволока по периметру как в тюрьме,короче атмосфера невыносимая. Уровень заработной платы очень низкий, потому ищут людей на работу из Киевской области. Деловая репутация среди их дилеров плохая из за высокой текучки персонала. Из плюсов: на тот момент бесплатные обеды и развозка. писал без обид и эмоций на конкретных людей, так что решайте, желаете ли вы работать в этой конторе. А собственнику совет, за все его действия, следуют последствия, какой топ менеджмент взял на работу, такие и отзывы от бывших сотрудников.