Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  enext.ua
Эл. почта: info@enext.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38-044-500-9000

Описание деятельности:  ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ E.NEXT-УКРАИНА — украинское представительство международного электротехнического холдинга E.NEXT, группа предприятий которого реализует комплексные решения в энергетике. Компания предлагает весь спектр электротехнической светотехнической и кабельно-проводниковой продукции, щитовое оборудование, трансформаторные подстанции и распределительные устройства низкого и среднего напряжения под торговыми марками E.NEXT, TAREL.e.NEXT, ZEKAN и KARWASZ, DEBA NV, SGC, ASCO, EMERSON. Комплексные электромонтажные решения реализуются на базе оборудования известных европейских производителей — APATOR, ASCO, ATLAS, CETINKAYA PANO, CWS, DEBA NV, EFEN, EMERSON, E.NEXT, KARWASZ, RAYCHEM RPG, SGC, TAREL.

Отзывы о компании     Электротехническая Компания E.NEXT-УКРАИНА Всего отзывов: 4

2016-03-20 19:40 Alexx, г. Киев
Работа за еду
Работал я в этой компании регион.менеджером, правда небольшой период времени.Пишут о ней много, решил и я дать объективную оценку. Из минусов : Контора ничего из себя не представляет, но гонора много. Товар китай, лежит годами на складе, стратегический маркетинг отсутствует, коллектив собаки, нет сплоченности, поддержки, всегда рот нужно держать на замке, сдадут моментом! Топ менеджмент низкого уровня живет в своих реалиях. Колючая проволока по периметру как в тюрьме, короче атмосфера невыносимая.…>>
2015-11-16 17:20 @@@, г. Киев
Неплохой офис
Собеседования проводят так, что впечатление что идешь работать в СБУ. Очень высокого мнения о себе.
2014-05-12 19:14 Аноним, г. Киев
Продажи поставлены очень основательно, товар на складе как говорится на все случаи жизни
их не больше чем в среднем по рынку электрики. Страна то у нас еще не в Европе
2014-01-20 15:49 Сергей, г. Киев
Сплоченый доброжел. колектив, компетентное руководцтво, опытный тех.персонал, обширный асортемент, высокое качество прод-ции
Нужно еще поработать над рекламой товара четче позиционироватся