Отзыв о компании ЮНИНОВА Констракшн
Добавлен: 19:57 08.04.2013
Другие названия: UNINOVA Konstraction
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uninova.ru
Эл. почта: info@uninova.ru
Телефоны: 84991816220

Описание деятельности:  Монолитное строительство, Генподрядные услуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

всеобщее разгильдяйство и пофигизм, практически всегда есть возможность заработать на стройматериалах или привлеченных субподрядчиках. На этом все.

Зарплата с задержкой в 1 месяц - это норма, а так бывает и по 2 месяца задержки, начальство от генерального директора до начальника участка - можно сказать "из грязи в князи", то есть практически с нулевым профессиональным опытом. Набирают на работу в основном студентов (в открытую говорят, что так дешевле платить), ну и получают в итоге полный бардак - начиная от управления и заканчивая качеством работ. Командует компанией любовница генерального - экономистка, так что какой там климат судите сами. Экономистов в штате больше чем строителей. Перспектив нет никаких. Дурдом.

# Екатерина2015-10-22 10:30:00
Здравствуйте!Знакомый человек работает в этой компании с июня месяца,до сих пор он не получил свою з/п.,уже составил третий договор с подрядчиком,но ни каких результатов,один прораб исчез вместе с з/п рабочих,второй так и не появился в то время когда объект был закончен,и нужно было выплачивать з/п.Вот третий обещает,но уже ждут 2недели,как объект закончен.Что за компания?Сплошь обман,и использование раб.силы в своих конкретных целях.А ведь у рабочих есть семьи,которые нуждаются в деньгах!
# Александр 2013-07-04 19:43:09
Работал какое то время в этой компании (если кто то хочет посмотреть как нужно строить монолит , вам сюда) . Не знаю ни одного начальника участка о ком отозвался бы плохо!!!!!!!! и это правда , причем и как люди и как спецы. Господина АНОНИМА видимо послали нах*** за его проф"пригодность" вот и ноет теперь потому что больше сделать нечего. Задержки есть , но выплачивают все ! Ген дир своеобразный чел , НО "с нулевым профессиональным опытом" полнейшая х*****я. Фирма сатори и грм тихо курили в стороне когда мы приступали к работам ! "возможность заработать на стройматериалах" - идеология у людей совершенно другая.
# Аноним2013-05-27 14:59:08
В отзыве полная ахинея и попытка очернить достаточно хорошую компанию.