Отзыв о компании Группа предприятий "Трудовые ресурсы России
Добавлен: 10:17 19.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8 (964) 180-36-36

Описание деятельности:  Мы занимаемся подбором рабочих заводских специальностей для работы с выездом в регионы по России. Являемся прямыми работодателями (трудоустройство согласно ТК РФ, предоставляем полный соц.пакет своим сотрудникам). На данном рынке услуг мы работаем более двух лет и сотрудничаем с крупнейшими заводами по всей России в области машино-, авиа- и судостроения.

Никнейм: максим фальфентрагович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

их нет!!!

все кто собирается работать в этой фирме--не вздумайте-бегите-с 1 го ноября 2015г начали работать-нам всем пообещали зарплату от 40 000 а в договоре было указано 12 000-это типо будет у вас черная зарплата-нам пообещали 1600 куб заливка бетона!!мы свою часть договора выполнили!!залили и завязали почти 1000 кубов-нас была бригада из 15-16 человек-мы работали в 5 ть утра вставали -и домой мы возвращались то в 19 00 то в 21 00 то в 24 00-!!в итоге мы 17 декабря уехали все от туда -в итоге новый год мы все занимали чтобы отпраздновать-и о чудо 16 января они нам прислали по 12 000 и все на этом-а сегодня уже 19 03 2016-но невидно нечего!!так что вы прислушайтесь !!!там еще чуть не забыл петрович на данный момент Генеральный!!матросов финансовый!!а бухгалтер-вроде бы как лолита