Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8 (964) 180-36-36

Описание деятельности:  Мы занимаемся подбором рабочих заводских специальностей для работы с выездом в регионы по России. Являемся прямыми работодателями (трудоустройство согласно ТК РФ, предоставляем полный соц.пакет своим сотрудникам). На данном рынке услуг мы работаем более двух лет и сотрудничаем с крупнейшими заводами по всей России в области машино-, авиа- и судостроения.

Отзывы о компании     Группа предприятий "Трудовые ресурсы России Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2016-03-19 10:17 максим фальфентрагович, г. Москва
их нет! ! !
все кто собирается работать в этой фирме--не вздумайте-бегите-с 1 го ноября 2015г начали работать-нам всем пообещали зарплату от 40 000 а в договоре было указано 12 000-это типо будет у вас черная зарплата-нам пообещали 1600 куб заливка бетона! ! мы свою часть договора выполнили! ! залили и завязали почти 1000 кубов-нас была бригада из 15-16 человек-мы работали в 5 ть утра вставали -и домой мы возвращались то в 19 00 то в 21 00 то в 24 00-! ! в итоге мы 17 декабря уехали все от туда -в итоге новый…>>
2016-02-28 15:19 иван, г. Белгород
Задержка уже более месяца. Это ладно если дома работаешь. А тут уже и пожрать не на что. Да еще до завода 10 км. Пешком не вариант.
2014-11-27 15:41 Аноним Аноним, г. Москва
....
работал 1 день в нижнем новгороде, вобщем по телефону обещяли одно а вышло другое.тоесть там сдельщина, точней нормы так сказать, и причем большие нормы. Рабочие некоторые не видели зарплату как и договоры более месяца.что меня очень насторожило, особенно договоры! единственный + что работа в отапливаемом помещении. так что думайте играть в русскую рулетку или нет. покрайней мере в нижнем новгороде
2014-10-18 08:39 Аноним, г. Москва
Нету
Не платят зарплату...
2014-09-26 23:57 Аноним, г. Москва
Вроде вовремя платят.
И неучи с куплеными удостоверениями и работяги с 4-5 разрядом получают одинаковую зарплату.Нет разрядной сетки.Нет суточных.
2014-06-13 00:42 урус, г. Москва
Хотел бы поговоритб с кем нибудь повфше мастера много вопросов работаю у вас в новомосклвске аргонщиком просто мастер говоритодно а у вас менэджр другое
Пока ничего против не имею учитывая с недавним ьрудоустройством