Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 01:00 19.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Джамбек ооо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Из положительны

Это карьерный рост, если будите жить и пахать 24/7 то карьерный рост обеспечен до админа скажет за 2- 3 года в режиме 24/7. А хп ваша не увеличится если вы зам админа или админ и более того из своего опыта в трудовой , если вы зам админа, пишут " старший продавец" , а не красиво как все говорит в руководстве Управляющий

13я зп, это не плюс из вас ее со времене вычитают незаметно, сокращая в табеле, который скрыт от большенства.

Есть соц гарантии, но и их не будут спешить дать и тем более их тоже спишут тихо и незаметно из вашей зп

Есть списание по сибестоимости и все наверно, ничего серьезного все равно с большой скидкой не спишут

Минусов полно

Постоянные переработки, их вам оплатят если до декабря до тяните, а могут не оплатить все зависет от тереториала и админа

Ваша зарплата зависет не только от часов и плана а еще и от многих факторов, захочет ли админ в конце вам вписать нормальную зп

Каипания это секта или культ работы. Нужно работать, работать выкладываться чуть больше чем ты уже сделал , немного то на 115% , даже если ты уже все перевыполнил надо еще больше. И им пливать что вам не заплатили в этом месяце

Под новыйгод все пашут с 14 без выходных вплотть до 31 + работать опять все выходят 2го , тк надо провести инвентаризацию, которая всегда минус 3- 5 тыщь, и это помимо других штрафов
Карьерный рост это сплошной геморой куча безсмысленых трененгов и прочей фегни которая вас замбирует

На работе делать надо все и за всех независимо от того заплатят вам за это или нет

Могут не проставить часы что вы отработали

Могу серьезно не доплатить при увольнение( все равно вы больше не нужны)

Белая зарплата? То что белое вам прийдет, не значит что вам не доплатила компания тайком сняв вам прелично( я работал упром)

Проработав там большой срок и просто был прозамбирован тупой идеологией

Забудьте о личной жизни, здоровье, нормальных условиях, нормированом дне, своих потребностях, забудь те что ночью все спят, вы в кампании все перестройки делает сам персонал