Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 22:22 18.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Зп белая

Хочется возмутиться и еще раз возмутиться. И спросить Гузель Касимову , как тебе живется без мозгов то? Шок вызывает все, после общения с этим человеком, ее стиль общение, называется "я хабалка",образование 0, ума соответственно 0.Как можно за 2 месяца работы заработать себе такую репутацию среди коллектива магазинов, вопрос реторический.Ее напарница Елена ушла все-таки чуть дальше и проявляет себя более воспитанннее, но к сожалению полное незнание всего, от законов, до простеших знаний кассовой дисциплины на лицо.Одно слово они все же выучитили хорошо и это слово Лидеры продаж, их надо вешать везде, даже у себя на голове, жаль только, что продаж это не добавляет магазинам. Уварова Елена откликнитесь, что вы съели перед тем, как взять это на такие должности, это напоминает театр абсурда. Мы никогда не были в хороших отношениях с Марией Захаровой, но она хотя бы умеет говорить, она понимает элементарные вещи, она не игнорировала просьбы сотрудников, хоть и имела тоже достаточно недостатков.Компании не нужны такие позорные руководители, слишком много проблем и без этого цирка шапито. Ведь дело дойдет до того, что у людей лопнет терпение и это выльется в грандиозный скандал.Компания платит людям копейки, и хочет , чтобы все работали честно, ребята ау, такого не бывает...давайте быть реалистами, вы хотите ездить на чужом горбу в рай и при этом быть в шоколаде, жаль, но это не сюжет из сказки.Опомнитесь, уберите дур от руля, поднимите сотрудникам зарплату и тогда вас будут уважать...а пока получайте то, что получается