Отзыв о компании ООО Лотос-Лэнд
Добавлен: 11:29 18.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lotosland.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Краснодар, Ставрополь

Описание деятельности:  дистрибьюция элитного алкоголя (Бакарди, Сварог, собственный импорт)

Никнейм: Родион Ржевский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красиво говорили на собеседованиях, создалось впечатление надежной компании.

Первое собеседование проходило с девушкой Екатериной - сотрудница отдела персонала. Очень доброжелательная девушка на первый взгляд. Собеседование длилось 1.5 часа, был тщательный допрос. Затем сказала что перезвонит по результатам. Через две недели позвали на второе собеседование с супервайзером. Приехал опять, но пришлось подождать 30 минут, хотя время назначили сами, и я приехал за 10 минут до назначенного времени. Супервайзер Денис первое впечатление произвел не очень, задавал много глупых вопросов, было также много стандартных вопросов из разряда "назовите свои сильные стороны и слабые стороны" ну с юмором более менее позитивно прошло второе собеседование, но длилось оно 2 часа, и при этом я приехал и ожидал еще 40 минут, не говоря уже о дороге в Шушары. Вообщем 1 собеседование на пол дня)). После этого прошло еще две недели, позвали на 3-й этап собеседования!!! На этот раз ожидание было 15 минут, хотя приехал к назначенному времени. Собеседование было с руководителем продаж - Артем - мужчина лет 50, со своими сомнениями. В этот раз я ограничил время собеседования до 30 минут, в конце поинтересовался сколько по времени работает самый "старый" из торговых - получил ответ 1 год. Делайте выводы, с хороших мест люди не уходят. Ну ладно, подумал, что так себе местечко. Через несколько дней после этого перезвонила Екатерина и сказала что они приняли позитивное решение по поводу меня, и хотят чтобы я вышел на стажировку. Созвонились с супервайзером Денисом, он сказал что встретимся в полях и поездим по точкам чтобы я посмотрел как он работает. В назначенный день я приехал во время, пока ехал - получил смс от Дениса что он задерживается на 30 минут. Подождал его на месте, договорились в 14-00 встретиться, встретились в 14-30, и катались с ним до 19-00 - около 5 часов.
В конце этого дня договорились что на следующий день я без заезда в офис сразу поеду проводить мониторинг на его район, он отправил мне форму которую нужно заполнять в полях и переслать ему потом вечером.
Я выехал на данный район, начал проводить мониторинг, в 15-00 мне позвонила Екатерина и сказала что я не прошел проверку службы безопасности, подробностей у нее нет. Это была пятница, она сказала что я могу пока сделать паузу, а в понедельник она перезвонит и скажет хотябы из-за чего не прошел СБ.
Вообщем никаких звонков от них больше не было. Я считаю что хотябы из приличия могли бы дать ответ и объяснить что не устроило. Итог - 3 собеседования по пол дня, затем 5 часов в полях с супервайзером, затем еще 5 часов самостоятельно в полях - в итоге даже никакой обратной связи. Делайте выводы. Компания конечно белая, но из-за этого есть и свои минусы - один из них, со слов супервайзера, это то что торговый должен договариваться с некоторыми клиентами чтобы к ним приехал еще один заказ для клиента у которого нет лицензии, и торговый сам на своем горбу забирает этот заказ у одного клиента и везет его тому клиенту у которого нет лицензии. Также никаких бонусов товаром, или образцов не выписать, все через других клиентов - это детский сад.