Отзыв о компании СТА Логистик,
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты

Дата увольнения: 2013

их нет.

Отвратительно! Заранее предупреждаю: так называемое "собеседование" - это банальная разводка! Все, что вам там светит - это издевательства и наезды со стороны совершенно неадекватных, некомпетентных "сотрудников", а также левые вопросы в "техническом задании"!
Задают абсолютно неприличные вопросы совершенно не по теме и не к месту, на ваши вопросы вообще не отвечают, с таким видом, типа, как вы вообще посмели такое спросить…ужас, аж противно становится. Абсолютно никакого уважения.
Крайне не советую туда идти - не повторяйте моих ошибок, эта контора недостойна ваших нервов и времени!!!

# Елена2014-08-19 17:11:33
Странный отзыв. Лично у меня два этапа прошли, без наездов и странных вопросов. Не понятно что значит левые вопросы в техническом задании!!! Оно на то и задание, на то что бы его выполнить. После таких отзывов себе работу не найдешь) В каждой компании такие отзывы и отзывы не от лучших работников. Довольные не пишут.
# Логист2014-03-02 02:11:48
а я и не пойду на собеседование к этой конченой, мрак...
# Алина2014-02-19 15:26:26
добавить нечего, согласна с каждым словом, правда не работала там, а только прошла собеседование, зря потраченное время, сколько ходила на собеседования в десятки различных компаний, но такую высокомерную, наглую даму Евгению - видела впервые.
# Юлия2014-02-11 14:39:46
Присоединяюсь ко всем комментариям. Работала в этой компании год назад,отношение ужасное. Только в этой компании мурыжили мозги и проводили техническое задание, заставляют заниматься тем, о чём на собеседовании вообще не было речи. Продажами в компании занимаются все: начиная от оперативных сотрудников, заканчивая секретарём. Уход с работы вовремя, после 8-часового рабочего дня, расценивается руководством как преступление.
# Наталья2013-09-26 15:08:27
Поддерживаю всё вышеизложенное! Жаль, что данные отзывы появились в Сети уже после того как я потратила время на заполнение бесконечных анкет и собеседование в этой компании! Такого высокомерного отношения я просто не ожидала! Сотрудники все избранные и уникальные! И как только я посмела задать вопрос о з/п, это ведь подарок судьбы работать в такой компании, можно и за "спасибо".
# Герман2013-07-20 20:29:50
Развод
# Полина2013-06-11 19:20:58
Полностью с вами согласна.Один в один такое же мнение. Смотрят на тебя как на полного деб...ла....ужасно!!!
# яна2013-06-11 18:19:42
Смотреть на то, как сопливая девочка с деффектом речи пытается повыпендриваться, выше моих сил) да еще и с аргументами аля ... Я же начальник, могу себе позволить) увольнять надо, что бы не портили имидж фирмы. Я про начальника hr
# Аноним2013-06-05 16:38:30
ой, Янина, ты вообще умеешь людей подставлять и под дурочку косить, как и все в вашей компании. Рад, что уволился сам с вашей компании, нервы себе сберег, меня даже не могли нормально уволить и скрывали от меня все. Если Вас человек не устраивает - это не означает, что он глупее Вас. Имейте храбрость говорить недовольства свои в лицо работнику, грамотно и четко. Авось не будет такой текучки и шестерок.
# Олег2013-06-05 05:38:13
А лучше к ним вообще ходить - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ !!!
# Янина Логинова, руководитель департамента HR ООО "СТА Логистик"2013-05-22 18:02:52
Девиз нашей компании «Вечно в движении!». Это значит, что ритм жизни и работы в ООО «СТА Логистик» весьма высок. Так работать могут только целеустремленные и стрессоустойчивые люди, справляющиеся с постоянно растущими объемами профессиональных задач. Следовательно, для поиска таких сотрудников в ООО «СТА Логистик» проводится тщательный отбор кандидатов.
Обращаем Ваше внимание, что Техническое задание предоставляется каждому кандидату не в день собеседования, а как минимум за три дня до его проведения, что является достаточным для подготовки и изложения своей позиции по всем вопросам Технического задания. Если кандидат видит в Техническом задании вопросы, которые его не устраивают или вызывают сомнение, он просто может отказаться от участия в конкурсе.
На данный момент в компании работает более 170 сотрудников, каждый из которых в свое время прошел собеседование и успешно выполнил Техническое задание. Это означает, что все эти сотрудники сочли изложенные в Техническом задании вопросы и компетенцию лиц, проводящих собеседование, достойными и абсолютно адекватными.
Отметим также, что при поиске нового работника каждый наниматель выдвигает определенные критерии, которым должен соответствовать кандидат. Если данный кандидат не подходит по каким-то пунктам, то абсолютно логично, что он не сможет занять ту или иную должность.
Желаем Вам успеха на новом месте работы!
# Ольга2013-04-20 20:07:43
Полностью согласна! хочется уйти уже с первых минут собеседования!