Отзыв о компании U2B Упаковка для бизнеса
Добавлен: 22:15 17.03.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Никнейм: Честный Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красиво рассказывают.

На собеседование пригласили из не понятного агентства Life Job, уже тогда это насторожило, никакой конкретики не дали, зато предложили заполнить тесты для психологии, видимо что бы произвести впечатление и создать видимость отбора. После чего назначили встречу в одном из кафе Нижнего Новгорода!!!! Сразу понятно- что фирма-Лажа, но стало интересно.
Встретили двое в пиджаках, пытались заманить в компанию при отсутствии условий: офиса нет, базы и клиентов нет-бери откуда хочешь, где и как работают-непонятно, обещают со дня на день открывать "представительство", хотя вакансия с Нового Года висит!!!!!
Зарплата вся складывается из процента от продаж, как раньше по квартирам ходили, только здесь по фирмам, продавать их асортимент. ЗП вся черная, предложили оформить ИП на меня для перечисления денег!!!!!
Фирма похожа на обманщиков!!!!