Отзыв о компании ООО Все форматы
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  vf24.ru
Эл. почта: info@vf24.ru
Телефоны: +7 (495) 135-22-02

Описание деятельности:  Типография, компания имеет свое небольшое производство, предоставляются услуги дизайна. Офсет и некоторые другие услуги отдаются подрядчикам.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Приятное расположение, офис в издательстве Молодая гвардия. Хорошие условия труда, молодой коллектив, охотно отвечают на вопросы и разъясняют рабочие моменты.

Общее впечатление о работе в этой компании весьма печальное. Об оформлении никто и не заикается, даже более того сливаются с этой темы. Вышла на испытательный на неделю, потом попросили остаться еще на одну, потом на третью. В итоге на неоформленного человека на испытательном сроке повесили штраф за косяк и за 3 недели работы я получила 7!! тысяч.
Изначально обговариваются условия 30т оклад плюс 30% от выполненных заказов. На практике это выглядит как отработка обязательной суммы а всё остальное идет сверху и получаются слезы - совсем не те деньги о которых шла речь. Те фактически работа без оклада за процент.
В компании жуткая текучка, весь коллектив новенький. Менеджеры работают за % и не задерживаются больше 3-х дней, как правило, проработав их бесплатно. Руководству это, очевидно,привычно и всё их устраивает - на зарплатах они явно экономят. Будьте уверены - устраиваясь на работу в эту компанию о ваших правах и интересах никто не заботится и Госинспекция по труду по ним плачет.

# Иван2016-11-11 13:05:24
Уважаемая Мария Сухорукова!
Спасибо большое за отзыв.
Условия работы в компании предусматривает устройство по ТК после испытательного срока длительностью 1 календарный месяц, которое Вы не прошли по причине некомпетентности в сфере дизайна и как следствие потери нескольких клиентов. Все результаты Вашей "работы" , а так же отзывы клиентов и производственного подразделения о Вашей работе возможно увидеть по запросу. Это, безусловно, недоработка нашей структуры по определению компетенций на этапе подбора сотрудника. Спасибо Вам за опыт.

Для специалистов интересующихся трудоустройством:
Условия работы в компании на позиции "Дизайнер клиентского отдела".
Критерии отбора и тесты при собеседовании:
- Грамотность орфографическая и пунктуационная (тест диктант)
- Умение работать в графических программах и качество обработки растровых макетов (Растровая картинка с ТЗ)
- Умение работать в векторных программах и качество подготовки макетов к широкоформатной, офсетной и цифровой печати (5 макетов для подготовки на производство)
- Умение и навык создавать привязки по наружной рекламе в 3D (1 привязка с наружной рекламой с ТЗ)
По истечении 1 календарного месяца бухгалтерия заводит работника в базу.
Мотивационная составляющая:
33 000 рублей оклад + 30% от заказов сверх суммы оклада. Средний месячный доход 40 000 -60 000 рублей, в зависимости от скорости, качества и умения согласовывать "подачу" материала.

С уважением,
Арцыбышев Иван