Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 18:15 17.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

На самом деле,может я че то не понимаю, или вы все такие сложные и придирчивые,но мне очень понравилось там работать,я такого негатива сказать не могу,да,график сложный,А ХУЛИ ВЫ ХОТЕЛИ, хотите денег - ПАШИТЕ! Или вы думали нихера не делать и все как по маслу будет? Или вы хотели во всем хороший коллектив!? Да во всех коллективах есть тварь,уж поверьте мне,во всех!! Зарплата нормальная, 17 тыс я получала спокойно! И это при том что план был не выполнен! Не задерживали, при увольнении пришлось подождать неделькц,но все честно выплатили!! Правда диреутриса на загородном сука редкостная, из за этого и ушла, то ей не так,это не так,и все через третье лицо к тебе передает а не напрямую, и стараешься же ведь,хочешь исправиться а она опять палку гнет. Девочки очень дружелюбные и хорошие) скучаю по ним даже, если бы не директор с радостью там бы работала и дальше! Всегда есть чем заняться и скидка оч хорошая

График ,директриса

# Андрей2016-05-21 16:43:57
17 тысяч?и тебе нравилось ?дворники больше получают.пахать она умеет,ага.