Отзыв о компании Бакарди Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bmrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Чебоксары

Описание деятельности:  Алкоголь

Никнейм: Манек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

удобное месторасположение компании (1 мин. от метро).
Чай, кофе, сухофрукты и свежие фрукты - все бесплатно.
да и все.

Когда-то кое-какие люди сделали хорошую репутацию этой компании, теперь эта репутация, красивое имя и качественная продукция работают на людей, которые там сидят и ничего не делают. НО как известно, любая система имеет жизненный цикл!! Который состоит из зрелости=рассвета=стабильности и спада=угасания=устаревания, так вот система бакарди в россии сейчас находится на втором, и конец не так далек :=))
работают тер.менеджеры, и то которые в регионах находятся, московские тер.менеджеры вообще даже свои торговые точки не посещают.
ну дело не о них, а о том как в офисе работается.
коллектив не очень, все до жути высокомерные, надменные, на хромой кобыле фиг подъедешь. Есть конечно и нормальные, но их тааак мало!! хочешь там работать научись вылизывать (_ж_) и купи обязательно айфон, без него ты нелюдь! Переработки приветствуются и не оплачиваются!
большинство людей которые там работают абсолютно не культурные, элементарный пример: когда ты здороваешься с знакомыми коллегами, они тебе просто напросто не отвечают, а когда им понадобится тут же прибегают и чуть ли руки не целуют тебе... фууу.. бээ
западная компания теперь уже далеко не западная, все тащат своих родственников, и даже не скрывают этого! любой кто стоит выше тебя по карьерной лестнице присваивает твои заслуги себе!

# Спасибо2014-04-09 20:04:16
Работаю в данной компании и могу подтвердить , что реально обманывают! Не доплачивают зарплату и руководители ничего не делают в этой компании. Просто видимость работы.
Надо написать отзыв в Bacardi.com напрямую. Пусть знают, как у них тут московский филиал работает.
# Александр Ф.2014-01-09 20:36:23
Офисные крысы из Бакарди, лижите друг другу жопы дальше, коричневые языки.
# Дядя2013-12-20 22:49:33
Бредятина а не отзыв.
Выгнали тебя за никчемность вот и брызжешь слюнями...
Работать научись, лузер.
# МаШ2013-08-14 15:53:23
Дорогие, не переживайте, большинство иностранных компаний в России именно такие, и именно на стадии глубокой политической борьбы за теплый угол. ((
# Вася2013-08-06 23:22:30
Чушь полная
# Манек2013-04-11 14:12:21
В этом году на сколько мне известно, ни кому не подняли з/п, и вообще придумали какую-то премированную систему, где конечно же сложно набрать 100%.
Мне кажется это все придумывают, под предлогом - мотивация сотрудников, а на самом деле - продажи падают, и не хотят выплачивать людям те высокие з/п.
# Манек2013-04-11 14:03:32
Иннокентий, рылся в просторах интернета в поиске работы и наткнулся на этот чудо-сайт. ранее никогда не слышал.
ну как ужасно, для кого как. может тебе там понравится, я просто очень простой дружелюбный и общительный человек, и не приемлю когда знакомые мне люди элементарно не здороваются =(
для опыта конечно все полезно, и хорошее и плохое. смотря какие у тебя цели!
и есть маленький нюанс, тебя берут в штат компании или нет?
# Иннокентий 2013-04-10 23:00:35
Манек, все ли прям ужасно, как ты говоришь? Пригласили туда на собеседование, офисную позицию. Вот теперь прям думаю.
Когда уволился и почему решил написать отзыв только сейчас?
Заранее спасибо за дополнительную информацию.