Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 15:04 17.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отсутствуют

Обман начиная с собеседования, обещают золотые горы и живую базу клиентов, на деле же, оказывается, что из клиентов никто не покупает и негативно относятся когда слышат, что ты из компании ЭТМ.
Начальство людей за людей не считает, относится как к расходному материалу, текучка кадров просто сумасшедшая, пока был на стажировке, около 10 новичков ушли.
Как говорили те, кто работает больше года, тут не заработаешь, всегда должен, всегда план не выполняешь.
Не советую связываться с этой конторой.

# Администрация Компании ЭТМ2017-03-14 11:38:13
При приеме на работу менеджеру прямых продаж назначается оклад и стартовая премия, чтобы получить которую требуется лишь одно - учиться. По завершению плана вхождения в должность сотруднику присваивается квалификация, выплачивается дополнительно квалификационная надбавка к окладу, а также предоставляется стартовая клиентская база. Помимо этого в компании проводятся различные конкурсы с ценными призами, денежным поощрением, путевками за рубеж, подарочными сертификатами крупных сетевых магазинов.
Доход менеджера состоит из окладной части и бонусной, которая напрямую зависит от активности самого менеджера и результатов его работы. Не успешным работникам, в нашей компании стараются всегда помочь, в надежде, что это временные трудности и у человека все получится. Помогают и обучением, и дополнительной индивидуальной работой с руководителем.
В Компании работает больше 1000 успешных продавцов, и работают они не один год.
С уважением, Администрация Компании ЭТМ.