Отзыв о компании ООО АНТИГА
Добавлен: 10:25 17.03.2016
Сайт:  antiga.ru
Регионы работы: Москва, Коломна

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всё ложь

Внимание компания мошенники - лохотрон .
Они никого не ищут .
Вы приезжаете на собеседование ради приличия зададут вопросы о том что умете и где работали , а вот далее начинается конкретика , ну у меня поиск площадей ходил в обязанности , начались вопросы какой ТЦ лучше какой хуже на каком этаже и тд .
Меня уже тогда это смутило , отвечала поверхностно.
Далее мне сказали , что три этапа собеседования , первый это вот сейчас , далее тест , и третье это с учредителем . Мне прислали так называемы тест , задание следующие даётся конкретный ТЦ конкретные две площади , задание составить подробный анализ о них сделать выводы и прислать , если всё ок вас пришлют на второе собеседование . На что я ответила , что задание выполнять не буду, это не тест проверяющий мои навыки а прямое задание для человека работающего в данный компании , к торой я сейчас не имею ни какого отношения . Ответ что вы это не способ вами воспользоваться нет , просто проверка пришлите структуру . Мне стало все это ну очень уж смешным , я человек с опытом , и вижу что это развод . Поискала отзыва в инете , и бинго , таких как я полно , при том разные должности например маркетолог , аналитик , ай ти и тд . Всем дают подобное задание только в своей области . Кто верит им , выполняют подробно , их приглашают , на втором собеседование они же ещё раз всё рассказывают и дополняют . И что дальше , конечно ничего , ни звонков ни ответа ни привета . Я сделала данное задание без конкретики всё вода водой , ведь просили структуру , хотят посмотреть как я готовлю отчёт , проще говоря общие фразы и ни на йоту к их заданию . Нет звонка от них не было , они поняли , что я н работаю за СПАСИБО .
Офис новый таблички нет , переехали в декабре , судя по сайтам часто скачут с места на место , скрываются .
Ресепа нет , общего телефона нет , одни мобильники . В компании 12 человек . лично я видела только троих . На вопрос что так пусто ? Ответ только переехали , я не стала уточнять , что уже 3 месяца прошло . Нет ни фото на стенах о компании и ни какого понимания чем занимаются , короче будто сняли на время . Обещать будут много чего , вы прям решите , что компания вашей мечты . Пыль в глаза . Что же кто -то скажет , что не права . Ок езжайте смотрите сами . Но будьте осторожны .

# Юлия, сотрудник компании2017-06-08 14:08:27
Тестовые задания - это обычная практика при приеме на работу в любой компании. Делать их или нет - ваш выбор. Для компании же это возможность проверить насколько заявленные вами в резюме навыки соответствуют действительности. Я сама в процессе переговоров делала тестовое задание, даже больше, чем изначально запрашивалось.
И эта не первая работа, на которой меня просили сделать тестовое задание (и везде, где я делала, я потом получала оффер).
Обвинять компанию в мошенничестве на основании того, что вас попросили сделать тестовое задание не вполне корректно.
Надеюсь, что вы нашли работу, на которой вас все устраивает и честность работодателя не вызывает подозрений. Во всяком случае искренне вам этого желаем.
# соискатель2017-01-25 17:08:52
пришло приглашение на вакансию: https://career.ru/vacancy/19408005 в такой форме - Благодарим Вас за отклик на вакансию "****". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Просьба связаться по электронной почте hr@antiga.ru
Как и предлагалось, написал им письмо.
Ни ответа, ни привета.
Зачем приглашали, непонятно...