Отзыв о компании FCI COMPANY
Добавлен: 15:54 08.04.2013
Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Никнейм: Милана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Пришла на собеседование на должность офис-менеджера, очень приятная девушка по обучению персонала, и это пожалуй единственный плюс.

Для не сложной работы офис-менеджером слишком много требований - разные тесты, стажировки, испытания, такое впечатление, что ты не секретарём пришла устраиваться в страховую, а руководителем отдела в банк, как минимум. Уровень з\п не соответствует ни требованиям, ни должности. Слишком высокомерное начальство. Ребята говорили, что большая текучка кадров, а в здоровой компании её быть не должно. У меня остались исключительно отрицательные впечатления о данной фирмочке.

# Олег2013-08-10 16:13:14
Уважаемая Ульяна!К вашему сведению ето не клевета,а мнения людей!
# Туркалевич Ульяна2013-04-08 21:02:52
Для администратора сайта - в Украине действует Закон о правдивости информации и клевете, согласно которого применяются определенные меры наказания. Прежде чем публиковать что-либо о третьих лицах потрудитесь проверить информацию и указать фамилию и имя человека (реальную). А то по рынку ходит огромное число бездарных и неспособных людей, которые не умеют и самое главное не хотят работать - иначе как объяснить наличие времени на занятие подобной ерундой.
# Туркалевич Ульяна2013-04-08 21:00:36
Вакансия офис-менеджера в нашей компании закрыта. Найм проводился в последний раз 7.12.12 г. На текущий момент наш менеджер -Тихонович Юлия, прекрасно справляется с работой.