Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 23:35 16.03.2016
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Январь 2016

Проработала в компании не маленький период времени,
+ активная работа,
+хороший коллектив
+хороший управляющий
+своевременная выплата зп
+ хороший Рд Алексеева Даша, требовала много, но при этом и многому учила персонал и обучала!

Минусы:
- иногда приходилось раз в месяц оставаться на сутки в магазине, чтобы обеспечить своевременный вынос товара в торговый зал, или проведение уценки, или проведение ревизии
- в декабре 2015 поменяди Рд в нашем городе на Белоногову Настю,
Требований для персонала много, сама данной должности не соответсвует! Ничего не делает! Ужасный внешний вид, как поставили её на Рд непончтно, ей только на рынке семечками торговать.После этого начал твориться тихий ужас, от бездарности и тупизма руководителя и я уволилась! Несправедливое, хамское отношение, с таким руководителем начали сыпаться все магазины и превращаться в помойку, из-за плохого контроля и неумения ставить персоналу задачи! Результат полностью демотивированный персонал! Рыба гниет с головы!!!