Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 15:50 08.04.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Желаю процветания компании

Курило еще в рядах ТПГ ??!!! УЖАС!!!!!!!!!

# Полевик2013-09-15 12:41:01
шли бы вы выяснять отношения в другое место
# Елена2013-06-25 18:23:29
Ирине полный бред обо мне ...а вот о себе задумайся ха ха
# Ирина2013-06-18 22:19:12
Елена, я смотрю у тебя прямо смысл жизни появился. Ни дня без гадостей!!!! Судя по твоей злобности и частым посещениям данного сайта, уверена- ты злобная, одинокая разведёнка ближе к 40 годам, да наверное ещё с ребёнком на руках. В этом то конечно и виноваты все те кто удачливей тебя. Чем ты то хуже? А всё не так красавица, каждый имеет то, что заслужил и ты не исключение.
# Инженер2013-05-20 08:28:52
"Начальство" есть и начальники партий, ЦУП, ГМЛ и т.д. Тех тоже меньше? :)
И кому лучше? :).
В контакте добавляют в "друзья". :). Друзей вообще очень мало. Приятели, коллеги, прихлебатели - этих валом, а настоящие друзья - редкость.
# Елена2013-05-17 09:20:53
Посвящается начальству. Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше.Как сам???скоро тебя в друзья нужно будет добавить в "контакте"))))
# Инженер2013-05-16 21:05:47
Да уж слышно по позитивному стрекоту банкомата. :)
Что новенького в карьерном росте?
# Елена2013-05-16 16:47:51
На Плюке не знаю, в ТПГ з/п получили ха-ха )))))
# Инженер2013-05-16 15:00:29
А я уже и соскучился :). Что новенького на Плюке? :)
# Елена2013-05-16 13:28:18
Инженер, удачи я желаю тебе!!!!!!!!!!!!
# Инженер2013-05-13 12:41:00
Кстати, те, кто трезвонят на каждом углу "встать и уйти" подставляют других молодых своей неуемностью.
Как Вы писали ранее, у нас свобода слова. Так что, испытайте эту свободу на себе :).
# Инженер2013-05-13 12:37:57
Елена, отзывы о компании не то место, где сводят личные счеты.
Тем более, что ваше мнение не разделяют многие сотрудники.
# Елена2013-05-13 12:06:53
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто , пожелать удачи и уйти...
# Елена2013-05-13 12:06:32
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти...
# Инженер2013-05-12 19:27:28
Елена, Елена... :)

Я привел не закон Гибралтара (одна "а", вполне справедливо), а известную английскую поговорку. Джентльмены считают это нормой, но русские – лицемерием. Далее. Джентльменских поступков требуют леди, а леди это носители порядочности, мудрости и сдержанности. Чего в Ваших сообщениях не наблюдается. К сожалению, Вы не потрудились подумать над смыслом моего сообщения. Мне жаль, что приходится так грубо и прямо Вам объяснять.

По поводу правды. Истина в том, что бухгалтер, имея только диплом, ноль без палочки. Хоть красный диплом, хоть золотой. А вот бухгалтер с большим опытом может наплевать на диплом о высшем образовании. Так чья "правда" в Вашем случае истинная, а чья лживая?

Про дурака и уши.
После вводного слова ставится запятая. Цитируемая буква выделяется двойными кавычками. "Что", в Вашем случае, соотносительное слово, и перед ним тоже ставится запятая. Части сложноподчиненного предложения разделяются запятыми, в Вашем случае перед союзом "и". Безличная форма допустима только для третьего лица, но ни как не для первого. Сложносочиненное предложение, опять же, запятая перед предлогом "в" (рекомендую впредь разделять на отдельные предложения). Разъяснение, и, соответственно, двоеточие после "разная".
# Елена2013-05-08 13:57:55
К счастью я не знаю законов Гибралтара(кстати с одной а),потому что живу в России работою в ТПГ и очень люблю свою работу.Не являюсь работником "присоединенных "компаний.Не страдаю одержимостью и завистью в своих комментариях высказываю правду ,а правда у всех разная у кого честная а кого то лживая.
# Инженер2013-05-06 08:25:04
Елена, вы не знали, что джентельмен к западу от Гибраалтара не отвечает за действия джентельмена к востоку от Гибраалтара, даже если это один и тот-же человек?
Вы обращаетесь к институту выродившихся ненаследных дворян. Предполагаю, Вы являетесь подданной туманного Альбиона с рождения? :)
# Елена2013-04-29 13:21:32
Инженеру, настоящий джентельмен,скромно промолчит..а не делает замечания женщине и как инженер понимает мы не на светском рауте......
# Инженер2013-04-29 02:34:17
Елена, у Вас одержимость. Причем вполне профессиональным и добрым человеком. Я знаю Парасковью уже много лет. Более неудачного объекта критики во всем ТПГ навряд-ли можно найти. Подозреваю, что Вы работник одной из "присоединенных" компаний.
Если вам непонятна суть происходящих процессов, прочитайте "Чистовик" Лукьяненко, настоятельно рекомендую. :)
# Елена2013-04-27 19:20:54
Инженеру, не умно про "лизоньку" и даже смешно
# Инженер2013-04-24 21:29:14
И еще раз, для голосования :)
# Инженер2013-04-24 21:28:47
Пардон, точечку не туда поставил
# Инженер2013-04-24 21:28:01
Елена, она-же Аня, по вам "Лизонька" не плачет? :)
# Аня2013-04-23 11:20:39
А мне тоже не нравится сотрудник ни ума,ни фантазии одно жополизание))))
# Елена2013-04-22 16:02:08
Зависти у меня нет и не может быть!!!!!!!! там не чему завидовать ,а предупреждать меня не надо свобода слова у нас!!!
# Елена2013-04-22 08:24:25
Ирина сучка завистливая ты сама!!!!!!!!!!!!!!!
# Ирина.2013-04-09 20:00:54
Елена, не будь завистливой сучкой. Последний раз предупреждаю.
# Столет2013-04-08 17:03:42
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!