Добавлен: 20:20 16.03.2016
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Жанна Коваленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Меня 15.03.2016 обманула в кампании МТС в г. Казани, адрес офиса: ул. Баумана, 76 оператор Хисматова Д.И.Она предложила оформить бесплатно банковскую карту МТС, не сказав , что обслуживание стоит 590 рублей. Она ввела меня в заблуждение, т.е. обманула. Теперь, чтобы закрыть карту, я должна заплатить 590 рублей. За что? Помогите, пожалуйста. Я являюсь пенсионером, опекуном двоих детей, для меня это большие деньги. Подскажите, как обратиться к Генеральному директору Алутис Арвидасу Казимеровичу. Я обратилась с претензией в банк МТС на Бутлерова. Мне сказали, что претензию отправят в Москву, что надо ждать от 6 до 60 дней. Я не буду спать всё это время. Хисматова безобразно работала, дважды меня фотографировала, у неё что-то не получалось, да ещё и не отдала мне мой паспорт. Я уже не спала с 15-го на 16-е марта. Она мне не позвонила, я случайно узнала это из сообщения, а ведь могла и не обратить на него внимания. У меня создалось впечатление, что она это сделала всё специально, это похоже на мошенничество. Теперь я не знаю, как избавиться от этой карты, она мне не нужна. И я не должна платить 590 рублей. Но в банке МТС мне сказали, что чтобы закрыть карту я должна заплатить 590 рублей . Помогите мне, пожалуйста!!! Мне всегда нравилась кампания МТС, я всегда пользовалась её услугами. Но как так можно обманывать клиентов?!! У меня и так были проблемы со старшим ребёнком, которому 18 лет, а теперь я и вовсе в стрессе. Помогите!!! С уважением Коваленко Жанна Ивановна, опекун двоих детей. 16.03.2016