Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 15:38 08.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Акмаль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всем привет. Я живу в Киеве только три с половиной месяца, и приехал сюда один, без родителей, не имея никаких новых друзей и так далее. В общем, нужно было сразу искать работу, и театральное агентство «Премьера» дало мне в этом случае хорошую поддержку. Буквально через пару дней после прибытия в новый город, совершенно не знакомый для меня раннее, я уже сидел на собеседовании в офисе агентства. Конечно, больших денег сразу мне не предлагали, но я очень благодарен тому, что картину объяснили полностью информативно и отчётливо. Сразу скажу: сперва я как-то насторожился, так как человек, говоривший со мной на собеседовании, не уделял большого внимания таким вопросам, как высшее образование и опыт работы, хотя диплом оконченного технического университета у меня был с собой. Согласитесь, в ходе такого разговора может сложиться впечатление, что люди не занимаются профессиональной работой, а просто набирают кого попало с улицы, дабы хотя бы плыть по течению. Я решил, что несмотря ни на что всё равно пойду и попробую, всё равно никаких альтернатив у меня не вырисовывалось. Итак, через неделю я понял, что никакого обмана здесь нет и не будет, по крайней мере по отношению меня. В общем, мне всё нравилось, правда, сперва никак не мог найти контакт со всеми остальными работниками. Уже два с половиной месяца прошло, как я «влился» в жизнь, и меня пока что всё устраивает.

Правда, хотелось бы поскорее повысить себя в должности. Начальник говорит, что такое будет возможно только через пару месяцев, и это только при «хорошем поведении» и успешных осуществлениях заказов.