Отзыв о компании максимус
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их тупо нету!

Зарплата низкая не уважение к продавцам работать по 12 часов в день. Виндовс пиратский 1с пиратская доступ к какому либо сайту заблокирован зп низка за месяц 192 часа надо отработать что бы выйти на гарант.минимум типо 25000 хотя их вообще не видишь на обед даеют 30 мин так что еще хуже могут позвонить с работы на выходном дне и сказать что бы вышел на работу! Штрафов куча одним словом шарашкина кантора. Мираб а тебе совет посмотри что делают кураторы и в том числе кандейкин ( мудак ) они заставляют пробивать сим карты за свой счет и делать их на левых людей подговарил сб что бы те камеры не смотрелы плюс ко все все приказы котороый он создовал это филькина грамата долго обьеснять кто знает поймет
Уволь нафиг этого кандейкина совет тебе а то вообще все вниз с ним пойдет. Даже оутлук у них пиратский. Вообщем один ужас бегите люди от сюда вам совет! И не суйтесь сюда мой вам совет