Отзыв о компании Парфюмбытхим, Группа компаний

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Скучно не бывает))

Каждые пол года коллектив менялся, оставались только руководители. А на одного подчиненного в среднем по 3 начальника.
А причины такой текучки простые: каждый день тебя дрючат за все подряд и никогда не знаешь за что и в какой момент получишь, коллектив женский и поэтому все зависит от настроения начальницы.
Задерживаться после работы это нормальная практика, косо на тебя смотрят, если ты уходишь во время.
Давно хотела уволиться, но кормили обещаниями по зарплате и должности, которую вроде как дали, но как оказалось потом в трудовую записать "забыли" и сказали, что я вообще эту должность не заслуживаю, ведь я даже не задерживаюсь после работы.
Короче, обманут, используют и выкинут как собаченку.

# нико372015-06-08 21:44:14
Почему-то я не удивлен данному комментарию ! могу еще с десяток назвать компаний такого типа ... Так что , просто нужно не ходить в такие компании , вот пусть сами начальники там и работают , если у них получится без подчиненных ... Вообще , у меня от подобных просто тошнит , извините ...
# серж2015-06-05 03:42:17
коррумпированная шайка. любят деньги сверх зарплаты.
# аноним2014-01-15 23:24:09
Позвонила и решила подъехать на собеседование, т.к. появилась вакансия рядом с домом. Приехала, обещали собеседование, а на деле всучили подробную анкету, где вопросы были даже уж слишком личные!.. Даже не поинтересовались, в какой магазин я хочу устроится, ни "здрасти", ни "до свиданья". Я развернулась и ушла.
А за заполненную соискателем анкету в разных кампаниях менеджерам платят в среднем от 5 у.е. Это так, к сведению.
# Аноним2013-09-25 15:25:15
Подлость П арфюм
Беспредел Б ыт
Химия (фальсификация) Х им

по отношению к работникам
# Economist2013-08-03 01:05:47
Абсолютно всё написано верно и правдиво
группа компаний Парфюмбытхим это не для слабонервных ....
Экстрим гарантирован ...:-) !
Вам будут вежливо с улыбкой желать устройства личной жизни при 9-10 часовом рабочем дне, условия труда это отдельный кошмар (1 балл и то не за что)
Короче, если Вы простая и доверчивая, то милости просим устроится к работодателю, который станет вашим рабовладельцем!

PS Ходить на обеденный перерыв в столовую Вы будете строем и в то время, когда начальница проголодается

# Аноним2013-04-10 21:45:04
согласен, ибо на собеседовании та же тема,супервайзер строит из себя чуть ли не бога всемогущего, сказали чтобы позвонил по поводу собеседования в определенный день, настал тот день, позвонил, весь день не поднимала трубку, вечером отключилась,второй день тоже самое, на третий не выдержал,сам поехал смотреть, видели бы выражение этой начальницы,стояла как школьница- первоклашка,которая не знала что сказать! будь мужиком, раз на такой должности. Да так да берем, нет так нет,чего тут бояться, что,я же тебя не съем, взяла другого,так и скажи, нет , давайте я ваш номер запишу,вечером перезвоню скажу, ага,дождался))))))))) и позвонила и пообещала, вообщем шарашкина контора!!!!