Отзыв о компании Доктор Реддис
Другие названия: Dr.Reddy's
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  drreddys.ru
Эл. почта: iwanov.vov2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Липецк, Новокузнецк, Омск, Пенза, Тамбов, Тольятти

Описание деятельности:  Производят препараты Найз, Кеторол, Омез и другие.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Как ни странно,плохие отзывы пишут те,кого уволили. В отзывах говорят, что планы большие, бонусы не платят.я так скажу,что бы получать бонусы нужно работать,много работать,сейчас компания снизила планы,процент выполнения,что бы бонусы могли получать многие. Наш регион второй год показывает отличный результат, мы все получаем свои премии,никто нас не обижает. Если план не дотянули, значит никто нам не виноват.Планы большие,согласна,но и премии за их выполнение не маленькие.Регионал у нас замечательный, всегда помогает,от сюда и хороший результат. В прошлом году компания уволила в нашем регионе несколько новых сотрудников,не потому,что они не так улыбались,а потому, что умудрялись сидеть дома и даже на работу не ходить, не удивлюсь, что эти люди потом будут писать неготив. В нашем городе я не знаю ни одной компании,где условия были бы лучше. За три года ни разу не пожалела,что сюда пришла.

Их нет.