Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

познакомился с кучей хороших людей! к сожалению их всех уволили

начнем с того что вас заставят подписать самый липовый договор в мире(я не подписывал) только мне удалось получить копию этого договора могу показать если кого заинтересует) в нормальных компаниях после подписания трудового договора в 2-х экземплярах 1 экземпляр компания оставляет себе а второй подписанный руководством отдают вам! В этой компании был только 1 экземпляр и то написан так что просто писец)) когда спросил где мой мне сотрудник отдела кадров ответил так: ты что думаешь что наш директор ради тебя сейчас прилетит или приедет и подпишет это? (директор в это время был в соседнем кабинете) конечно я ничего не подписывал, ко мне еще несколько раз подходила сотрудница отдела кадров и каждый раз были разные варианты почему не дают копию договора, я сказал что ничего не подпишу пока не отдадут мне копию подписанную руководством! В общем проработал больше пол года без договора) потом оказалось что мою подпись подделали! как так можно работать? подавать в суд или нет?