Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 18:09 15.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Кккккк Ккккккк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Красивый, большой офис. Доброжелательный коллектив. ЗП выплачивают во время, если и есть задержки, то на 1-2 дня, и то редко такое бывает. Есть компании, которые не выплачивают зп месяц и более, учитывая кризис в стране. Ниже опубликован отзыв, что никто ни с кем даже не здоровается... это абсолютная ложь. Да, есть и незначительные минусы, но в какой компании их нет? Общими силами минусы превращаем в плюсы! Те, кто работают тут годами, был такой отзыв тут, и пишут о том, что в офисе одни нерусские работают и останутся работать они же... возникает вопрос, почему ты работаешь тогда в такой компании, где одни нерусские... ЗП получаешь, все условия... Смешно читать. Пальчиковая система никому не мешает, наверно только тем людям, которые пришли не работать, а бегать курить по 15 мин через каждый час... Есть камеры, и? Кому это мешает? Круглые сутки никто не следит за тобой. Комментарий, что в чужих телефонах что то ищут, пока заряжается через ПК - чушь и клева полная! В общем, если вы хотите работать и зарабатывать, то Вам к нам!=)

ничегго такого нет

# Аноним2017-10-30 13:39:19
Не стыдно вам врать то? Людей совсем за идиотов держите? Что за чепуху то понаписали?
# Мушка книжной полки2017-04-26 12:14:48
Такое ощущение, что аФтар данного отзыва то ли оппился чего-то перед тем как сесть и писать, либо у него есть направление к психиатру. Есть еще вариант, что Ваш дорогой Слава или еще кто-то из руководства попросил, нет, даже велел в приказном тоне написать эту фигню, а потом еще зашел и проверил, что же вы тут понаписали. Так вот, все от начала и до конца-враки! Ибо работали в вашей змеиной яме и как-никто лучше знаем, что там и как. Я еще напишу огромный отзыв о вашей помойке, и никакие ваши потуги чтобы поудалять это не пройдут. Хоть 200 тыщ тратьте, хоть миллион. Правда лишь одна- сборище некомпетентных и тупых "царковь", все, включая руководство. Крыс которые все сливают про всех, и даже то, чего нет на самом деле. Стукачи и змеи - это все Виттачи. Карма штука такая- шарахнет по бошке и знай как звали. Так что, товарищи, сборище "думающихосебефигзнаетчто" у вас самая отвратительная конторка, и обычные люди видят это сразу, и бегут от вас сверкая пятками, ПОЭТОМУ у вас такая текучка, поэтому у вас дела толком не идут, поэтому у вас некомпетентные сотрудники сидят. Нормальные люди работать не будут, а рыба гниет с головы!!! Афтар, иди и полечись.