Отзыв о компании Такском
Добавлен: 12:50 08.04.2013
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Kirill (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

- белая зарплата. Платят вовремя.
- много молодых, всегда есть с кем пообщаться.
- возможность карьерного роста. Если человек понимает что к чему и не гоняет чаи по 5 раз за день, то все будет ок.
- ДМС.
- довольно гибкий график.

- низкая зарплата на старте, но это как и в любой другой крупной компании.
- творческих и неординарных задач не ставят. Для тех, кто любит челлендж – подходит плохо.

# Григорий2014-03-21 05:11:05
Ребят, ну опять чушь несете. Много молодых и ленивых, от сюда и не довольных, причины надо называть, а валить все на руководство ума не надо. По поводу ДМС опять в воздух пукнули, прекрасно пользуюсь, ни разу еще нр за что сам не платил, сегодня только купил 2 ампулы для укола за 12р. обе, часто обращаюсь, нынешний полис до конца июня 2014, хороший выбор, чего только Центр профилактической медицины стоит на Петроверигском, раньше вообще было не попасть. Судьба у неудачников и лентяев получать меньше дворников, они то вообще поусердней вашего работают и начало работы чуток пораньше.
# Бетховен2013-09-26 19:37:25
Действительно 20 тысяч получают дворники-таджики(сегодня как раз был репортаж по ТВ)))))
Но большинство из них берут для уборки дополнительные участки и выходит у них под 30 тысяч! Так что ребята мы даже меньше будем получать устроившись туда.
# Аристарх2013-06-20 12:30:49
В Такскоме лишь бы обозначить что что есть, делается, а какое это Г... и как делается и из чего лепится не важно. На хрена было делать такое ДМС, деньги выбрасывать... Хоть и смешные. В вакансиях написать, или говорить "у нас есть ДМС", чтобы ну кто-нибудь да купился на эту ерунду? Правильно писали про глупость и тупость. А что жалишься на зарплату в 20 тыс. если уровень у многих как у таджика. Так ищи другую, если на что то годен. На Такскоме свет клином не сошелся.
# Кирилл2013-06-19 16:38:22
Ну, про ДМС можете уже забыть, с июня егобольше не будет. Да, уж черт их побери з-п стабильная - 20 тыс, сейчас в Москве таджикские дворники только получают.. Отзывы о том, что тут все круто и коллектив молодой - пишут сотрудники отдела кадров. Бегом все отсюда.
# ЙА-Йа2013-06-03 19:53:25
- Зарплата вовремя и белая
- много молодых ( и недовольных работой и мотивоционной программой)
- промолчу
- ДМС (лажа, извините за французкий)
- он такой гибкий, что как хотят так его и изогнут